Гороскоп — Овен [17/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [17/12/2022]

Подходящий день для покупок и сделок. Во всем, что касается денег, вы можете полагаться на интуицию: именно ее подсказки помогут принять верное решение. Хорошо строить планы, потому что вы сможете довольно точно предсказать, как будут развиваться события, что предпримут окружающие.
Благоприятным день будет и для общения. Вы легко поладите с новыми знакомыми, а близких и вовсе будете понимать с полуслова. Останутся в прошлом разногласия, споры, из-за которых вы переживали в последнее время. Вспоминать о старых проблемах и обидах не захочется.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительного обаяния и шарма. Сконцентрируйте внимание на объекте своих вожделений, и он не сможет устоять перед Вашими чарами. Главное распоряжайтесь данной Вам властью с должной осторожностью и не злоупотребляйте ею.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/12/2022]

Сегодня тебе будет нужно быть готовым к тому, что твоя удача резко изменится. С одной стороны, если в последнее время тебе не везло, то эта новость может тебя обрадовать. Но, с другой стороны, если ты, наоборот, был удачлив, то подобный поворот событий явно не придется тебе по душе. Но, так или иначе, старайся сохранять оптимизм и не падать духом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/12/2022]

Как бы усердно Вы ни трудились сегодня, но Ваш начальник все равно будет продолжать придираться и критиковать Вас. В конечном счете, это, конечно, не будет иметь для Вас никаких особенно плачевных последствий, но Вам все же будет повременить с просьбой о повышении или прибавке до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!