Гороскоп — Овен [17/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/06/2012]

Это день капризов, фантазий, иллюзий – чего угодно, только не полезной деятельности. Поэтому не стоит строить грандиозных планов, едва ли вам удастся их реализовать. Вам нелегко правильно оценить происходящие события, увидеть их в реальном свете; постарайтесь, по крайней мере, не обманывать себя.
Многим Овнам этот день принесет неожиданности – возможно получение какой-то важной информации, не исключены события, которые заставят вас пересмотреть приоритеты и переоценить ценности. Будьте осторожны при работе с электроинструментом, огнем, горючими жидкостями.

Ледди@mail.ru

Сегодня энтузиазм окружающих будет немного сводить Вас с ума. Просто Вы не испытываете такой любви, как они, и не в настроении для сбора болельщиков. Тем не менее, приложите максимум усилий, чтобы изобразить радость на лице — Ваше недовольство не укротит их пыл и не заставит их вести себя адекватно. Наоборот, Вы будете выглядеть занудой. Используйте свое воображение, чтобы притвориться одним из них — это каждый раз помогает избежать Вам странных ситуаций.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/06/2012]

В этот день у вашего партнера будет довольно игривое настроение, которое передастся и вам. Поэтому ваши любовные игры будут напоминать взаимоотношения двух котят или щенят, разве что последствия от них могут быть куда менее детскими и безобидными. Не рискуйте понапрасну. .

Женский Журнал

Если ваша личная жизнь пока еще не устроена, воспользуйтесь свободным временим и начинайте поиски своей второй половины.

АстроМеридиан

Сегодня велика вероятность знакомства с интересным представителем противоположного пола. Он даже будет не против того, чтобы наладить с Вами более близкие отношения, однако это будет по тем или иным причинам противоречить Вашим внутренним устоям. Как Вы поступите в итоге?
Один из Ваших знакомых будит в Вас сильную страсть, но является ли это достаточным основанием для того, чтобы сближаться с человеком, который, как Вы и сами чувствуете, не настроен на серьезные отношения? Если Вы хотите просто приятно провести время, то не сдерживайте своего импульса. Но если Вы жаждете чего-то более серьезного, то держитесь подальше от этого соблазнителя.

Оракул

Бывший одноклассник, по которому вы просто сходили с ума на школьной скамье, внезапно вернулся из-за границы и поспешил пригласить вас на «дружескую» встречу. Чувства вспыхнули с новой силой. Но стоит ли терять нынешнюю стабильность на отношения с человеком, которого не видели много лет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/06/2012]

Если вы кого-то недолюбливаете (а такой человек в вашем окружении наверняка есть, чудес не бывает), так ему и скажите. И не надо обтекаемых формулировок, режьте как есть. Лучше даже несколько преувеличить – пусть знает наших! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/06/2012]

Сегодня прекрасный день и его лучше провести в кругу семьи. Вы почувствуете себя нужным и любимым, а дружеская атмосфера зарядит Вас энергией любви и добра. Одаривайте окружающих улыбками, добрыми словами, пониманием, ведь это необходимо нам всем каждый день, чтобы чувствовать себя счастливыми и нужными.

АстроМеридиан

Внесите что-нибудь новое в свою жизнь. Не нужно предпринимать никаких экстравагантных шагов, просто сейчас Вы и Ваша вторая половинка рискуете увязнуть в рутине. Постарайтесь отойти от привычных вещей. Как насчет того, чтобы совершить прогулку после ужина, а не смотреть, лежа на диване, DVD?

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/06/2012]

Все идет по плану. Новые встречи будут полезны для сотрудничества, не избегайте новых возможностей, стремитесь к познанию.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы объективно оценить свои профессиональные навыки и таланты, не проявляя при этом чрезмерного критицизма. Не нужно недооценивать свои уникальные возможности — именно они и заслуживают Вам признание и уважение со стороны окружающих Вас людей. Этот день замечательно подходит для организации всевозможных переговоров и встреч с потенциальными деловыми партнерами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/06/2012]

Настоящий отдых может быть только активным. Потому рекомендуем Вам спортивные игры, соревнования. Помните, раньше по телевизору была спортивная передача «Папа, мама и я — спортивная семья». Никто не мешает Вам устроить нечто подобное у себя во дворе, устроить соревнования с соседями. И, может быть, приедет телевидение…

АстроМеридиан

Защита Юпитера поможет Вам избежать серьезных проблем со здоровьем. Вы будете прекрасно себя чувствовать и можете рассчитывать на полноту сил. Если были проблемы со сном, то сейчас наконец сможете заснуть, как младенец. Если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, то есть все шансы подобрать подходящее лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/06/2012]

Сегодня энтузиазм окружающих будет немного сводить Вас с ума. Просто Вы не испытываете такой любви, как они, и не в настроении для сбора болельщиков. Тем не менее, приложите максимум усилий, чтобы изобразить радость на лице — Ваше недовольство не укротит их пыл и не заставит их вести себя адекватно. Наоборот, Вы будете выглядеть занудой. Используйте свое воображение, чтобы притвориться одним из них — это каждый раз помогает избежать Вам странных ситуаций.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/06/2012]

Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, и Вами овладеет жажда новых увлекательных приключений и путешествий. Если у Вас будет возможность сегодня же отправиться в какой-нибудь увлекательный вояж, не премините ею воспользоваться. Если же такой возможности у Вас не будет, запланируйте хотя бы какое-нибудь путешествие в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!