Гороскоп — Овен [18/06/2020]

Опубликовано в Среду, 17-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [18/06/2020]

Начинается день напряженно. Трудности могут возникать в самых разных сферах жизни, причем именно там, где вы не ожидаете ничего подобного. Непросто складываются отношения с окружающими: непонятно, кому можно доверять. Но серьезных причин для переживаний нет.
Влияние позитивных тенденций постепенно усиливается. Вторая половина дня дает возможность исправить ошибки, допущенные раньше, и добиться успеха в новых делах. Именно в это время у многих Овнов появятся отличные идеи, касающиеся профессиональной деятельности, бизнеса, развития карьеры.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы захотите отложить решения и разговоры о семейных и домашних делах, поскольку Меркурий становится ретроградным в Вашем 4-м Доме домашней жизни. Для деятельного человека вроде Вас это может быть нелегко, но сейчас лучшее время для сбора информации. Сместите фокус и узнайте как можно больше о своих возможностях в другой области жизни. Внимательное рассмотрение всех аспектов вопроса насчет жилья, школы или возможностей трудоустройства поможет продумать следующие шаги. Возможно, Вы даже знаете кого-то, кто имеет связи в одной из этих областей и может Вам помочь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/06/2020]

Первым делом, когда проснетесь — договоритесь с любимым человеком о свидании на вечер, которое продлится до следующего утра.

АстроМеридиан

Если у Вас уже есть вторая половинка, то в этот период в ваших отношениях могут возникнуть проблемы, связанные с распределением повседневных обязанностей и хлопот. Поговорите на эту тему с партнером и постарайтесь прийти к такому соглашению, которое устроило бы вас обоих. Если же Вы пока еще только ищете свою любовь, то отбросьте сомнения и страхи и проявите инициативу в общении с интересным Вам человеком. Вам непременно удастся найти к нему подход.
Если Вы попадете в какую-то затруднительную ситуацию в личной жизни, то не проявляйте упрямства и обратитесь за советом к одному из Ваших друзей. Он непременно подскажет Вам несколько полезных идей, которые помогут Вам найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/06/2020]

Влияние светил, доминировать среди которых будет Луна, едва ли поспособствует расслабленной обстановке. С другой стороны, речь не идет о неразрешимых проблемах, просто все — и Вы в том числе — будут с головой погружены в решение собственных вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/06/2020]

Овнам необходимо согласовать со своими партнерами все предстоящие финансовые операции, чтобы избежать возможных недоразумений.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, работа будет вызывать у Вас кипучий энтузиазм. Увы, придется столкнуться с враждебностью коллег, которые будут всеми силами мешать Вам. Оставайтесь начеку!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/06/2020]

Вы, Овны, безалаберно относитесь не только к деньгам, но и к своему здоровью, постарайтесь немедленно исправить сложившееся положение. Если вы еще не пришли к выводу, что о собственном здоровье необходимо заботиться постоянно, постарайтесь пересмотреть свое отношение к данному вопросу. Если вас не прельщают ежедневные занятия спортом, найдите альтернативный метод борьбы с недугами, например йогу или аутогенную тренировку.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с нервным напряжением, ешьте продукты, богатые магнием: чечевицу, цельные злаки, сухофрукты. Последние хороши также в том случае, если Вы бросаете курить и не знаете, чем занять рот и руки. Также очень полезно есть чеснок — он понижает давление и действует как антисептик, а еще очень вкусен в салатах, томатных пастах и с мягким сыром и творогом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых коллективных начинаний с друзьями. Твоим товарищам будет очень хотеться провести с тобой время, поэтому они с готовностью поддержат любые — даже самые безрассудные — твои идеи. Дай волю своему воображению и приготовься как следует повеселиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/06/2020]

Сегодня Вы будете очень активно оказывать свою помощь и поддержку окружающим Вас людям. В итоге Вам удастся завоевать их глубокую признательность и авторитет, и впоследствии, когда Вам понадобится их содействие, они не пожалеют ни времени, ни сил на то, чтобы Вам его оказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!