Гороскоп — Овен [18/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 17-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [18/07/2021]

Стоит отдохнуть; именно для этого день подходит как нельзя лучше. Будет возможность сменить обстановку, побывать в местах, о которых вы слышали много хорошего. Приятная компания, новые впечатления вдохновляют, помогают чувствовать себя лучше.
Можно строить планы на будущее. Интуиция часто подсказывает, как могут развиваться события, что скажут и сделают другие люди. Возможны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вторая половина дня подходит для покупок, в том числе незапланированных.

Ледди@mail.ru

Некто желает Вам только добра и успеха. Вы бы и не против — но уговоры (и даже манипуляции) заставляют Вас слишком много требовать от себя. Важно понять, что нужно именно Вам. Если некто хочет для Вас только самого лучшего, ему придется принять, что лучше всего для Вас именно это.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/07/2021]

Перед тем, как пойти на свидание с любимым человеком, лучше забудьте обо всех проблемах, иначе только испортите весь вечер.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что в Ваших отношениях с партнером существует определенный дисбаланс, и Вы очень много ему помогаете, но ничего не получаете взамен, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыто обсудить этот вопрос. Но будьте готовы к тому, что Ваша пассия начнет спорить с Вами и доказывать, что нынешнее положение вещей вполне ее устраивает. Сохраняйте настойчивость и деликатность — и Вы непременно сумеете ее переубедить.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным — особенно в области работы. Ваши успехи и достижения на этом поприще не останутся незамеченными Вашим руководством, которое решит щедро Вас за них вознаградить. А, кроме того, у Вас может состояться деловая встреча с новыми потенциальными партнерами, в ходе которой Вы познакомитесь с человеком, который заинтересует Вас не только с профессиональной точки зрения.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/07/2021]

Нынешний аспект Сатурна поможет Вам как никогда успешно выполнять свои семейные обязательства. Во многих случаях сложности в отношениях, которые донимали Вас на протяжении длительного времени, удастся успешно разрешить. Некоторые мужчины и женщины знака поступятся своим комфортом ради близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/07/2021]

В делах могут быть проблемы. Будьте внимательны при подписании контрактов и следите за тратами, завтра Овнам надо быть экономным.

АстроМеридиан

На работе Вы рискуете столкнуться с непредвиденными трудностями. Вам не удастся реализовать свои планы по двум причинам: во-первых, Вы будете слишком мало их увязывать с конкретными реалиями, а во-вторых, они будут Вам попросту не по силам. Так стоит ли вообще мучиться?

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/07/2021]

Завтра Овнам будет лучше вести спокойный образ жизни, Овнам надо отдохнуть и привести в порядок свои мысли, не нервничайте. Можете, конечно, заняться спортом, но смотрите, не переусердствуйте, а то результат для вашего для здоровья будет прямо противоположный. Избегайте бурных эмоций, Овнам необходимо спокойствие.

АстроМеридиан

Чтобы развеять скверное настроение, которое может нынче внушить Вам Уран, посмотрите какую-нибудь комедию или юмористическое шоу. Также восстановить душевное равновесие поможет краткая сиеста.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/07/2021]

Сегодня твой график едва ли будет чем-то загружен. И ты будешь иметь полную возможность посвятить свое время и силы тем занятиям, которые доставляют тебе искреннее удовольствие. Расслабься и радуйся жизни — ты это заслужил!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/07/2021]

Несмотря на то, что в этот период Ваши отношения с друзьями будут складываться как по маслу, в Вашем общении с соседями или родными будут постоянно возникать какие-то споры. Именно поэтому Вам будет нужно приложить все усилия к тому, чтобы вновь наладить контакт с теми, кто живет в непосредственной близости от Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!