Гороскоп — Овен [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [18/09/2020]

Первая половина дня подходит для того, чтобы размышлять о будущем и строить долгосрочные планы. Интуиция остра, вам нетрудно угадать, как будут развиваться события, какую стратегию выберут окружающие, кто вас поддержит, а кто постарается помешать.
Позже нужно будет сосредоточиться на текущих делах. Появится много новых задач, простых, но все же требующих внимания. Вы отлично справитесь с их решением. Не исключено, что ваша помощь понадобится кому-то из близких. Старайтесь не отвечать отказом тем, кто обращается к вам с просьбами.

Ледди@mail.ru

«Нет, я не справлюсь». Такие слова часто произносятся в ответ на предложенный вызов. Нас могут подтолкнуть к этому обстоятельства или чужая вера в способности, которыми мы не обладаем. Будьте честны с собой насчет того, с чем Вы «не справитесь», а также в отношении того, что может случиться, если Вы призовете немного больше уверенности в своих силах. Возможно, только ее Вам и не хватает.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/09/2020]

Как сложатся ваши отношения с любимым человеком завтра зависит от вашего поведения, так что постарайтесь уж их не испортить.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться напряженность или неопределенность, то для того чтобы ее устранить, Вам будет необходимо проявить изобретательность. Выходите за рамки привычных шаблонов мышления и взгляните на вашу совместную жизнь под новым углом. Это поможет Вам дать ситуации до конца объективную оценку, а затем предложить своей пассии такой компромиссный вариант, который позволит Вам очень быстро вернуть в ваши отношения гармонию и взаимопонимание.
Вам следует с максимальной чуткостью и вниманием прислушиваться к окружающим Вас людям и воздержаться от какой бы то ни было критики в их адрес. На навязывайте им никаких советов — лучше задайте им несколько наводящих вопросов, которые помогут им самим пересмотреть свою позицию и внести в свои замыслы некоторые корректировки.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/09/2020]

Отношения с близкими будут в целом очень хорошими. Постарайтесь не ссориться с детьми, поощряйте их инициативы, не пытайтесь давить авторитетом. Что касается родителей, то в общении с ними старайтесь все тщательно проговаривать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/09/2020]

В делах завтра Овнам лучше соблюдать осторожность. Избегайте больших финансовых трат и аккуратнее с подписанием договоров.

АстроМеридиан

На работе Вы будете трудиться упорно и сосредоточенно, и конечно же, преуспеете. Не бойтесь ставить себе максимально высокую планку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/09/2020]

Чем спокойнее вы завтра будете, тем лучше для вашего здоровья. Поменьше негатива и все будет в полном порядке, не волнуйтесь. Завтра Овнам лучше не заниматься тяжелым физическим трудом и спортом, отдыхайте спокойно и избегайте переутомления. Ваша нервная и сердечно-сосудистая системы тоже нуждаются в отдыхе.

АстроМеридиан

Светила сегодня советуют Вам отдохнуть, расслабиться и насладиться жизнью. Вы будете полны сил, но именно сейчас не стоит их тратить слишком активно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/09/2020]

Тебе нужно изменить свою жизнь к лучшему. Но похоже, что ты не знаешь, как подойти к этой задаче — попробуй посоветоваться с близкими тебе людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/09/2020]

Сегодня любые новые испытания и начинания будут пробуждать в Вас невероятное вдохновение и энтузиазм. И если кто-то из окружающих Вас людей бросит Вам вызов, Вы, не задумываясь, его примете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!