Гороскоп — Овен [18/11/2020]

Опубликовано в Вторник, 17-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [18/11/2020]

День будет приятным, но едва ли ознаменуется какими-то важными событиями или большими победами. Вряд ли стоит рассчитывать на легкие успехи и подарки судьбы. Но если вы приложите усилия, то наверняка добьетесь отличных результатов. Не исключено, что помощь вам предложат старые знакомые, давние друзья, которые хорошо знают, к чему вы стремитесь и о чем мечтаете.
Вы останетесь довольны и своими достижениями, и тем, как сложится день в целом. Возможны сюрпризы от близких людей, неожиданные подарки, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

«Во всем ищи светлую сторону» — любопытный совет. Прежде чем мы сможем сместить фокус с темноты на свет, мы должны найти его. И он тут же станет для нас путеводным маяком! Просто поверьте, что Ваша вера не напрасна и в конце тоннеля есть свет, и Вы его увидите.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/11/2020]

Уделите себе особое внимание. Изменить прическу, имидж — возможно, это добавитшарма вашему облику и уверенности в отношениях.

АстроМеридиан

На Вас обрушится ряд сложностей и проблем, которые будут вызывать у Вас сильный стресс. Однако Вы отнюдь не обязаны биться над ними в одиночку. Вспомните о том, что рядом с Вами есть Ваша пассия, которая будет готова в любой момент прийти к Вам на выручку. Не стесняйтесь обращаться к ней за психологической и практической поддержкой.
Куда бы Вы сегодня ни отправились, но веселье и развлечения будут следовать за Вами по пятам, и окружающие Вас люди будут благодарить судьбу за то, что оказались в Вашим обществе. Если Вам предстоит свидание с каким-то человеком, то Вы сможете продемонстрировать ему страстную и необычную сторону своей натуры, которую он никак не ожидал в Вас увидеть.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/11/2020]

Отношения с родными будут складываться очень легко и беззаботно, особенно с родителями и детьми — тут точно не возникнет каких-то особенных проблем. Разве что с братьями и сестрами не все будет гладко из-за влияния нынешнего аспекта Сатурна, что будет очень некстати, так как именно сейчас Вы будете нуждаться в их поддержке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/11/2020]

Остерегайтесь сомнительных контрактов и незнакомых представителей неизвестныхфирм, могут пострадать финансовые вложения.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Марса поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Вы не побоитесь проявить инициативу и изобретательность даже в выполнении рутинных задач. Юпитер поможет не упустить удачу, и в целом у Вас есть все шансы воплотить в жизнь самые драгоценные свои проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/11/2020]

Спокойствие, как жизненная позиция дано не каждому. Однако, неплохо помогаетсохранению невозмутимости в сложных ситуациях, обычный полноценный отдых. В последнеевремя ученые доказали, что взрослому человеку ежедневно требуется девять часовсна, а не восемь, как думали раньше. Помните также, что час сна до полуночи,стоит двух часов сна после.

АстроМеридиан

Влияние Марса будет настолько мощным, что Вы окажетесь просто не в силах усидеть на месте. Теперь главное — найти себе занятие, чтобы энергичность не превратилась в источник стресса. Не стоит рисковать попусту, на профессиональном ли поприще или в отношениях с родными и друзьями. Постарайтесь избегать ссор и провокаций.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/11/2020]

Ты вынашиваешь какой-то действительно интересный замысел, но тебе понадобится помощь друзей, если ты решишь претворить его в жизнь. К счастью, тебе будет совсем не трудно заручиться поддержкой своих товарищей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/11/2020]

Если сегодня кто-то из Ваших друзей предложит Вам отправиться на какое-нибудь необычное культурное мероприятие — например на выставку произведений авангардного искусства или кинофестиваль арт-хаус — то непременно согласитесь на это предложение. Это подарит Вам море свежих ощущений и поможет взглянуть на привычные Вам вещи под совершенно новым углом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!