Гороскоп — Овен [18/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [18/12/2020]

Благоприятный день для делового общения. Многие одобряют ваши идеи, предлагают помощь в их реализации. Возможны неожиданные предложения о сотрудничестве. Стоит прислушаться к интуиции: она подскажет, стоит ли принимать их.
Общение с близкими дарит много позитивных эмоций, романтические свидания проходят исключительно удачно. Окружающие часто радуют вас; это делают даже люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вечер подходит для того, чтобы обсудить планы на будущее. После такого разговора вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Ледди@mail.ru

Представьте, что у Вас есть машина Вашей мечты, но Вы отказываетесь заправлять ее. Красиво, но совершенно бесполезно — разве что кто-то готов Вас толкать. То же самое относится к мечтам и вдохновляющим видениям, которые мы создаем. Мы знаем, что они особенные, но можем отказаться вкладывать в мечту. Но именно этого сейчас требует вдохновляющая идея. Дайте мечте топливо, в которой она нуждается!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/12/2020]

Вы, Овны, сумеете в этот вечер добиться того, чего желаете, а ваши усилия не останутся без соответствующего вознаграждения.

АстроМеридиан

В этот период звезды могут подтолкнуть Вас к тому, чтобы выйти за рамки своей зоны комфорта в личной жизни. И в итоге Вы забудете о своих сомнениях и страхах и опробуете что-то совершенно для Вас новое. Старайтесь, однако, сохранять должную толику осторожности и не впадать в излишнюю импульсивность. В противном случае Ваше чрезмерное безрассудство может создать Вам определенные сложности.
Сейчас Ваша жизнь будет складываться довольно необычно. Звезды наполнят ее неожиданными сюрпризами, которые разрушат привычную Вам рутину. Вы будете говорить совершенно удивительные вещи — и Ваши слова помогут Вам добиться внимания еще более удивительного человека.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/12/2020]

Полные сил и энергии, Вы будете проявлять инициативу во всех домашних делах. Ваши близкие этому несказанно обрадуются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/12/2020]

Ожидается весомая прибыль для всех участников проекта. А у вас с коллегами завтра праздник на пороге.

АстроМеридиан

На работе Вас нельзя будет упрекнуть в недостатке инициативы, но очень важно при этом не быть чрезмерно оптимистичными. Не стоит браться за откровенно утопические проекты — они, скорее всего, окажутся провальными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/12/2020]

Могут возникать в течение дня небольшие проблемы с глазами: то поболят немного и перестанут, то начнут слезиться, в основном, такое будет происходить по преимуществу на ветру или в накуренных помещениях. Впрочем, работать Овнам это не помешает, и за состояние глаз тоже можете не переживать.

АстроМеридиан

Влияние светил не отразится на Вашем тонусе, однако может стать причиной нарушения координации движений. Будьте осторожны как никогда. Можно запросто получить травму во время работы по дому или занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/12/2020]

Отложи все свои смелые замыслы и начинания на потом — этот день был создан для отдыха и досуга. Выходи за порог и просто расслабься! И предложи своему лучшему другу расслабиться вместе с тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/12/2020]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что какой-то близкий Вам человек пытается нарочно вывести Вас из себя. Вероятно, лучше всего пока Вам будет от него оградиться и сконцентрировать свое внимание на выполнении скопившихся у Вас дел и забот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!