Гороскоп — Овен [18/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/06/2012]

Наступил один из тех редких понедельников, когда вы действительно можете изменить свою жизнь, стоит только постараться. Главный же плюс дня заключается в том, что сейчас вы внутренне готовы отказаться от того, что мешает вам двигаться вперед. Многие Овны действуют настолько решительно и жестко, что это даже обижает окружающих. Впрочем, не уважать целеустремленность представителей знака невозможно.
Очень хорошо этот день подходит для начала работы над масштабными бизнес-проектами, можно назначать на него любые деловые встречи и переговоры. Смело делайте покупки – деньги вы потратите не зря.

Ледди@mail.ru

Сегодня все внимание будет приковано к Вам, но не дайте воли страху — на Вас смотрят очень дружелюбные и благосклонно настроенные люди. Похоже, что это один из тех критических моментов, которого Вы так ждали, хотя могли и не отдавать себе в этом отчет. Вас могут назначить произнести официальное заявление — подготовьте что-нибудь оригинальное. Воспользуйтесь этим временем в свете прожекторов, чтобы положить начало чему-то новому.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/06/2012]

Никому не удается войти в одну воду дважды – сегодня вы сможете убедиться в этом, попытавшись вновь соблазнить и заняться любовью с прежним сексуальным партнером. Даже если у вас получиться, то большого удовольствия от этого вы не испытаете. А все, потому что не тот период. .

Женский Журнал

Первым делом, когда проснетесь — договоритесь с любимым человеком о свидании на вечер, которое продлится до следующего утра.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит очень быстро расквитаться с Вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени Вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает Вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им как самое настоящее счастье.
Вероятно, Вам стоит сходить на какую-нибудь кинокомедию или потренироваться на груше — Вам нужно дать какой-нибудь выход своим чувствам. Почему не сделать это в такой форме, которая доставила бы Вам удовольствие?

Оракул

Бывший одноклассник, по которому вы просто сходили с ума на школьной скамье, внезапно вернулся из-за границы и поспешил пригласить вас на «дружескую» встречу. Чувства вспыхнули с новой силой. Но стоит ли терять нынешнюю стабильность на отношения с человеком, которого не видели много лет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/06/2012]

Лучше подарить подруге сегодня дохлую крысу, чем весы. В первом случае она просто начнет визжать: недолго, хотя и громко. А во втором — обидится на вас всерьез и надолго. По крайне мере, до тех пор, пока не похудеет. А поможет ли ей диета еще вопрос… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/06/2012]

Семейные дела будут напрямую зависеть от вашего поведения и настроения. Чтобы не создавать лишней напряженности в отношениях, постарайтесь подавить свое раздражение и не обращать внимания на мелкие недоразумения. Кроме того, не стоит бездумно тратить деньги на свои нужды, не согласовав предварительно покупки со своей второй половиной.

АстроМеридиан

Хорошенько подумайте, прежде чем сболтнете что-то, о чем впоследствии пожалеете. Хотя поступки будут намного нагляднее слов, неудачное замечание может нанести Вашим с партнером отношениям намного больший вред, чем Вам бы хотелось. Выбирайте свои слова с умом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/06/2012]

Вам необходимо согласовать со своими партнерами все предстоящие финансовые операции, чтобы избежать возможных недоразумений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете проявлять ряд каких-то архаичных навыков и талантов, о существовании которых не догадывался никто из окружающих Вас людей. В итоге в них может проснуться зависть, поэтому старайтесь сохранять предельную вежливость и учтивость в общении с ними, если не хотите настроить их против себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/06/2012]

Вы безалаберно относитесь не только к деньгам, но и к своему здоровью, постарайтесь немедленно исправить сложившееся положение. Если вы еще не пришли к выводу, что о собственном здоровье необходимо заботиться постоянно, постарайтесь пересмотреть свое отношение к данному вопросу. Если вас не прельщают ежедневные занятия спортом, найдите альтернативный метод борьбы с недугами, например йогу или аутогенную тренировку.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, разве что некоторые представители знака могут подхватить ангину или чувствовать резь в глазах. В остальном же Вы будете чувствовать себя прекрасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/06/2012]

Сегодня все внимание будет приковано к Вам, но не дайте воли страху — на Вас смотрят очень дружелюбные и благосклонно настроенные люди. Похоже, что это один из тех критических моментов, которого Вы так ждали, хотя могли и не отдавать себе в этом отчет. Вас могут назначить произнести официальное заявление — подготовьте что-нибудь оригинальное. Воспользуйтесь этим временем в свете прожекторов, чтобы положить начало чему-то новому.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/06/2012]

Даже если сегодня у Вас по идее должен был быть выходной, Вам все равно придется уделить внимание каким-то вопросам и проблемам работы. Однако, возможно, в этом тоже будут свои плюсы, и Вы сможете получить очень неплохие дивиденды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!