Гороскоп — Овен [19/01/2023]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/01/2023]

Астрологический прогноз — Овен [19/01/2023]

Стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут вы не проявите легкомыслия и не станете спешить, постараетесь учесть все детали, которые могут сыграть важную роль. Интуиция подскажет, к каким советам стоит прислушаться, а какие можно игнорировать.
День будет благоприятным и для общения: ладить с людьми сегодня будет легко, вы удивитесь тому, как хорошо вас понимают новые знакомые. Могут удачно пройти рабочие переговоры. Но и для обсуждения личных дел этот день подойдет, поводов для разногласий и споров не будет.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/01/2023]

Робость и сомнения в себе могут Овнам только повредить во всем, что касается любовных дел и личных переживаний.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены исключительной изобретательности и оптимизма — и это заряд принесет Вам огромную пользу на амурном фронте. Так, если в последнее время Вы чувствовали, что в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то преграды, которые препятствуют их развитию, то сейчас у Вас будет все необходимое для того, чтобы их преодолеть. Не упустите этот шанс расчистить путь в светлое счастливое будущее!
Если сегодня Ваша пассия будет на Вами подшучивать, то не нужно воспринимать это в штыки. Скорее всего, она просто пытается с Вами заигрывать, и в ее словах — даже если они порой носят довольно саркастический характер — нет никакого дурного подтекста.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/01/2023]

Этот аспект Сатурна поможет Вам примириться с родными, хотя в отношениях с братьями и сестрами, напротив, не все будет гладко. Отношения с детьми и родителями будут совершенно безоблачными, дети порадуют отменной формой и любознательностью. Если они заинтересуется каким-то видом спорта или искусства, поддержите их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/01/2023]

Успех в финансовых операциях наиболее вероятен, ваша сила в профессионализме и наличии деловой хватки.

АстроМеридиан

Придется решать важные вопросы, связанные с балансом власти у Вас на работе. Скорее всего, из-за нехватки уверенности в себе Вы склонны будете подчиниться, но как раз этого делать не следует. Не следует также и проявлять чрезмерную агрессию. Действуйте взвешенно, ведь сегодня решается Ваше будущее, и помните, что «среднее лучше всего» (Фокилид Милетский).

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/01/2023]

Посвятите завтрашний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит Овнам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два благоприятнейших светила — Венера и Юпитер. Это значит, что чувствовать себя в течение всего дня Вы будете хорошо, но только при условии, что будете вести здоровый образ жизни, не переедать, не увлекаться алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/01/2023]

Похоже, что сегодня тебе страстно захочется отправиться на поиски приключений, но прежде чем ты сможешь это сделать, тебе придется разобраться с рядом текущих вопросов и забот. Конечно, это обстоятельство тебя совсем не обрадует, но заставь себя собраться с духом и переделать все эти дела, чтобы впоследствии мысли о них не омрачали тебе настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/01/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы всерьез задуматься о каком-нибудь увлекательном путешествии. В последнее время Вы очень много работали и определенно заслужили эту передышку. Поэтому отложите все свои рутинные обязанности и хлопоты и отправляйтесь в этот вояж.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!