Гороскоп — Овен [19/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [19/03/2023]

Начало дня подойдет для решения вопросов, связанных с деньгами. Интуиция подскажет, и как их заработать, и как лучше потратить полученное раньше. Благоприятным это время будет и для общения с родственниками, давними друзьями, другими людьми, которых вы хорошо знаете.
Позже наступит хороший период для размышлений о будущем и обсуждения планов. Рядом окажутся те, к чьим советам стоит прислушаться. Но услышите вы не только полезные подсказки, но и какие-то приятные слова, которых давно ждали. Вечер больше подойдет для спокойного отдыха дома, чем для посещения каких-то многолюдных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Ваши шансы провести этот день на высокой ноте значительно возрастут, если с самого утра Вы нацепите на лицо обаятельную улыбку и не расстанетесь с ней до самого вечера. Кроме того, что это настроит Вас на позитивную волну, Вы почувствуете, что весь мир принадлежит только Вам! Итак, прожить этот день скучным и раздражительным или восторженным и веселым — выбор за Вами. Не позволяйте никому навязывать Вам свои эмоции. Живите так, чтобы это доставляло Вам удовольствие!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/03/2023]

Вы решите, что настало время отбросить прошлое и начать отношения со спутником или спутницей жизни словно бы с чистого листа. Это замечательная инициатива, которая действительно откроет в вас и вашей половинке второе дыхание! Если пары у Вас нет, то сегодня влияние Марса внушит Вам непомерный аппетит к любовным утехам. Это прекрасно, но важно, чтобы и Ваши партнеры были настроены на «марафон».
Сегодня в Вас особенно разыграется присущее Вам обаяния и харизма, и этот день будет наполнен для Вас атмосферой романтики и любви. У Вас появится множество новых интересных знакомых, которые проникнутся к Вам глубокой симпатией. И, вполне возможно, что с одним из них у Вас завяжутся очень серьезные длительные отношения.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/03/2023]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно бодром и энергичном настроении, которое поможет Вам справиться со всеми проблемами и трудностями, которые выпадут на Вашу долю. Отпразднуйте свои успехи с любимым человеком и организуйте романтический ужин этим вечером.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/03/2023]

На работе у Вас не все будет гладко, Вы будете злиться из-за задержек на пути к цели. Помните, что только терпение и упорство помогут реализовать задуманное. Слепая удача, увы, сейчас не на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/03/2023]

Марс и Уран займут в Вашем знаке благоприятные позиции, так что усталость Вас сегодня не коснется. Отличным способом применить переполняющие Вас сил станут занятия спортом, но тут важно не перегнуть палку, чтобы не получить ненароком травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/03/2023]

Сегодня ты будешь невероятно популярен, и тебе придется проявить изрядную гибкость и организаторские способности, чтобы суметь найти время на все те социальные мероприятия и вечеринки, на которые тебя будут приглашать. Однако, само собой разумеется, что подобная активность определенно придется тебе по вкусу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/03/2023]

Сегодня Вас будут посещать довольно необычные и даже несколько странные мысли. Старайтесь, однако, не сдерживать полет своей фантазии. Ведь вполне возможно, что среди всех этих причудливых идей Вы обнаружите несколько, которые будут стоить того, чтобы претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!