Гороскоп — Овен [19/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 18-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [19/06/2020]

Многое зависит от вашего отношения к происходящему. Утро может показаться неудачным. Но ситуация улучшится, если вы постараетесь взглянуть на нее с иной точки зрения, найти какие-то плюсы в том, как развиваются события. Не исключено, что в этом помогут люди, с которыми вы прежде сотрудничали или просто проводили много времени вместе.
Во второй половине появится шанс поговорить с близким человеком о том, что давным-давно беспокоит вас обоих. Удастся достичь взаимопонимания, положить конец разногласиям и молчаливому недовольству, в последнее время осложнявшему отношения.

Ледди@mail.ru

Мозговые штурмы будут плодотворными, так как Луна и Венера встречаются в Вашем 3-м Доме умственной деятельности. Такой новатор, как Вы, привык изучать понятия, которые другие не понимают. Но Вам нравится развивать идеи с теми, кто так же изобретателен. Сегодня поработайте с группой со-творцов, которые думают так, как Вы. Их отзывы помогут Вам превратить хорошую идею в блестящую. Один из Ваших величайших талантов — способность принимать конструктивную критику. Этот дар принесет Вам огромный успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/06/2020]

Завтра Вы, Овны, можете закрутить роман с кем-то из старых знакомых. Что ж, «лучше поздно, чем никогда» найти хорошего друга…

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с любимым человеком установится атмосфера удивительного взаимопонимания и согласия, и Ваш партнер согласится поддержать какой-то замысел, которому он доселе противился. Однако не торопитесь сразу же хвататься за его реализацию. Для начала выделите время на то, чтобы обговорить все его детали и выстроить четкий план дальнейших действия. Проявленное Вами терпение принесет Вам очень богатые плоды.
Обычно Вы стараетесь прислушиваться к голосу своего разума, но не нужно сбрасывать свою интуицию со счетов. Вы обладаете очень тонким чутьем, и если Вы не могли «раскусить» какого-то интересного Вам человека при помощи логики, то просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу и сердцу. Оно подскажет Вам, как найти к нему подход.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/06/2020]

Семейная жизнь будет протекать совершенно безоблачно под присмотром благоприятного Сатурна, хотя возможны и некоторые серьезные траты. Старайтесь быть терпимее по отношению к близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/06/2020]

Ограничьте общение с вышестоящими инстанциями. Этим вы можете навредить своей работе и карьере зависящих от вас людей.

АстроМеридиан

Вы начнете день с твердым желанием преуспеть на поприще карьеры. Поддержка многочисленных планет действительно поможет достичь немалого успеха, но придется проявить твердость и даже агрессивность, которых Вам порой не хватает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/06/2020]

Избегайте чрезмерных физических нагрузок — для этого еще будет время, лучше займитесь пополнением «запасов» положительных эмоций. Лучшее средство — проявите внимание к себе, любимому. Для этой цели лучше всего подойдут всевозможные косметические процедуры: от педикюра до массажа, что не только даст Овнам необходимый заряд энергии, но и будет полезно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Марс перестает оказывать влияние на Ваше здоровье, а значит, к Вам вернутся силы и энергия. Прекрасная форма и прекрасное настроение — а значит, жизнь начнет налаживаться!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых проявлений креативности и полета творческой мысли. Не сдерживай игру своего воображения и активно делись своими необычными идеями с другими людьми. Скорее всего, они тоже будут ими заинтересованы и помогут тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/06/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень приятным и легким. Вас не будут донимать никакие утомительные и срочные дела, и Вы будете вольны просто расслабиться и в полной мере насладиться общением со своими друзьями. Ну что же, не упустите эту возможность немного передохнуть и восстановить запас своих сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!