Гороскоп — Овен [19/06/2022]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/06/2022]

Астрологический прогноз — Овен [19/06/2022]

День будет довольно насыщенным. Во-первых, многие захотят пообщаться с вами. Напомнят о себе давние друзья, новые знакомые предложат провести время вместе, родственникам нужно будет что-то обсудить с вами. Во-вторых, потребуют внимания мелкие дела, причем среди них могут оказаться и очень срочные. Не исключено, что придется решать несколько вопросов сразу.
Но вы со всем справитесь, ничего не упустите. Останется время и для отдыха, и для давно запланированной поездки. Любимый человек охотно составит вам компанию.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам будет очень полезно разобраться в скрытой динамике коммуникации. Вы умеете четко артикулировать свои мысли. Но главный секрет заключается в умении понять, когда говорить, а когда слушать. Слушать — значит также наблюдать. И это занятие таит множество удивительных открытий!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/06/2022]

Завтра Вы, Овны, можете закрутить роман с кем-то из старых знакомых. Что ж, «лучше поздно, чем никогда» найти хорошего друга…

АстроМеридиан

Если Вы не были уверены в том, в каком направлении развиваются Ваши отношения, то сейчас Вы начнете постепенно это понимать. Конечно, Вам будет трудно сразу же дать однозначный ответ, но во всяком случае Вы будете явственно ощущать, что период ожидания подходит к концу. Поэтому будьте готовы к тому, что в скором времени Вам будет необходимо выйти за пределы своей зоны комфорта и начать активно трудиться над тем, чтобы вывести Ваш роман на его следующий этап.
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/06/2022]

Вы отложите все «внешние» дела, чтобы больше времени проводить со своими родными — чему те будут очень рады. Венера поддержит Ваше благое начинание. Это светило сулит Вам семейные отношения, исполненные нежности и любви.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/06/2022]

Ограничьте общение с вышестоящими инстанциями. Этим вы можете навредить своей работе и карьере зависящих от вас людей.

АстроМеридиан

Многие представители и представительницы знака сегодня совершат выбор, который во многом определит их профессиональное будущее. Особенно это касается тех, кто сейчас учится или думает пойти учиться. Кто-то решит оставить работу в компании ради независимой карьеры. Важно очень хорошо продумать, что Вы будете делать и как.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/06/2022]

Избегайте чрезмерных физических нагрузок — для этого еще будет время, лучше займитесь пополнением «запасов» положительных эмоций. Лучшее средство — проявите внимание к себе, любимому. Для этой цели лучше всего подойдут всевозможные косметические процедуры: от педикюра до массажа, что не только даст Овнам необходимый заряд энергии, но и будет полезно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием Плутона Вам трудно будет соблюсти чувство меры. Боритесь с его воздействием! Особенно важно не увлекаться алкоголем и сексуальными утехами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!