Гороскоп — Овен [19/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [19/08/2022]

Начало дня подойдет для деловых встреч и разговоров о работе. Расскажите о своих идеях, обсудите планы с теми, кто может помочь в их осуществлении. Не исключено, что вы найдете надежных союзников, помощников, на которых сможете положиться во всем. Для покупок и сделок будет благоприятной середина дня. В это время вам легко будет принять верные решения, касающиеся денег.
С приближением вечера вам наверняка захочется отвлечься от забот, заняться чем-то приятным. Такая возможность появится; не упустите ее. Друзья охотно составят вам компанию в поездках, вы отлично проведете время вместе.

Ледди@mail.ru

«За что мне это?» Мы все слышали подобные сетования. Обычно такими словами люди реагируют на не самые приятные события в своей жизни. Но изредка их произносят иным тоном — радостно-недоверчивым. И именно таким тоном скажете их сегодня Вы!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/08/2022]

Если Овнам захочется новых знакомств, то у вас обязательно появится соответствующая возможность, такой уж у вас хороший день.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить альтруистичную сторону своей натуры и совершить какой-нибудь бескорыстный жест в отношениях с любимым человеком. Возьмите на себя выполнение каких-то его обязанностей или предложите ему иную помощь. В любом случае этот поступок не останется незамеченным — и Ваша пассия щедро Вас отблагодарит.
Сегодня Вы, вероятно, почувствуете, что Вам надоели мимолетные увлечения и романы, и Вы жаждете по-настоящему серьезных отношений. И это как нельзя кстати. Ведь именно сегодня судьба может послать в Вашу жизнь человека, который может стать Вам прекрасной второй половинкой.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/08/2022]

Вы будете сильно переживать о внешних проявлениях престижа и богатства в быту — и в итоге рискуете сильно потратиться, а еще — забыть о по-настоящему важных вещах, из-за чего будете себя чувствовать глубоко несчастными. Будьте осторожны, ведь «люди нередко разоряются, стремясь поддержать видимость богатства» (Гюстав Лебон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/08/2022]

Хоть у вас и нет на завтра никаких срочных дел, но если Овнам захочется взяться за решение сложных задач, вас ожидает успех.

АстроМеридиан

День хорош для любого плана транзакций и переговоров. Удача будет Вам сопутствовать в сфере коммерции, пиара, рекламы, коммуникации. Сделайте ставку на конкретные проекты. Успешными будут меры, направленные на то, чтобы повысить Ваши доходы. Ваши таланты сейчас выйдут на первый план. При необходимости обратитесь за советом и помощью к людям, в чьем профессионализме Вы уверены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/08/2022]

Завтра вас не должны потревожить никакие недомогания. Получайте удовольствие от происходящих событий и отдыхайте душой и телом. Если у вас появится желание заняться чем-нибудь полезным для здоровья, то начните осваивать дыхательные упражнения, можете заняться хатха-йогой и пранаямами, тогда Овнам будут не страшны никакие заболевания.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние в целом будет неплохим, но важно следить за состоянием печени и желчного пузыря. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/08/2022]

В течение сегодняшнего дня твои друзья будут постоянно обращаться к тебе за советом. Они чувствуют, что присущая тебе смекалка заметно укоренилась и превратилась в мудрость. Не забудь вознаградить свои успехи и побалуй себя чем-нибудь радостным и приятным сегодня вечером.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/08/2022]

Если сегодня Вам удастся вспомнить, что Вам снилось ночью, то весьма вероятно, что Ваши сновидения покажутся Вам намного более странными, чем обычно. Они могут подтолкнуть Вас к тому, чтобы в корне изменить линию своего поведения, и если Вы сделаете это, то будете щедро вознаграждены за свою решительность и смелость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!