Гороскоп — Овен [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [19/09/2020]

Непростой день с точки зрения общения. Сложно избежать конфликтов и споров. Вы более вспыльчивы, чем обычно, порой делаете окружающим резкие замечания, говорите то, о чем позже жалеете. Ваши шутки могут кому-то показаться обидными.
Утро будет особенно напряженным; со временем усилится влияние позитивных тенденций, станет проще сохранять самообладание. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы или развития бизнеса. Откроются новые перспективы, однако важно не торопиться и правильно оценивать свои возможности.

Ледди@mail.ru

Вы знаете кого-нибудь, кто беспокоится, если ему не о чем беспокоиться? Честно говоря, мы все немного беспокоимся, когда все складывается как-то само собой. Нам часто бывает трудно оставить в покое обстоятельства, которые и так стабильны. Не позволяйте чувству тревоги портить то, чему стоило бы доверять. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/09/2020]

Не исключено возникновение небольших проблем в отношениях с любимым человеком, постарайтесь запастись терпением.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно грамотно планировать свой график и не изматывать себя бесконечными хлопотами. Если Вы почувствуете, что из-за забот профессионального характера не имеете возможности уделять должное время любимому человеку, то пересмотрите привычный распорядок дня таким образом, чтобы посвящать больше времени отдыху и развлечениям. Это не только зарядит Вас позитивом, но и поможет Вам сохранять высокую энергичность и еще продуктивнее справляться с порученными Вам делами. `
Обязательно выделите немного времени на то, чтобы пообщаться с интересными Вам людьми сегодня. Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и обаяния — не допустите, чтобы этот поразительный заряд пропал даром.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/09/2020]

Влияние Луны откроет в Вас самые добрые чувства, и Ваша нежность станет источником многих радостей. Вас ждут незабываемые мгновения рядом с теми, кто Вам дорог. Продолжайте в том же духе. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/09/2020]

Не стоит завтра упускать возможности расширить сферу влияния бизнеса, постарайтесь проявить свои лучшие деловые качества.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете настроены исключительно оптимистично и сможете воплотить в жизнь многие свои профессиональные амбиции. Не исключено получение немалого дохода. Но все-таки не рискуйте распоряжаться средствами, которых пока не имеете. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/09/2020]

Постарайтесь не раскисать, иначе у вас пропадет всякое желание работать, а это уже серьезная причина для возникновения болезней. Утром лучше всего, как следует взбодриться, не слишком холодный душ поможет Овнам вспомнить о том, что можно, встав спозаранку, прекрасно себя чувствовать. Постарайтесь в течение дня решить все свои проблемы, чтобы перед сном ваше душевное равновесие не нарушалось всевозможными отрицательными мыслями.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь суровости Сатурна! Если его влияние сверх меры загрузит Вас работой, найдите в себе смелость отложить на завтра все, что только можно. Так Вы сохраните и силы, и хорошее настроение. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/09/2020]

Если ты сумеешь сохранить спокойствие, то без труда переживешь этот день. Не обращай внимания на тех, кто будет давать тебе непрошенные советы и вмешиваться в твои дела. Думай своей собственной головой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/09/2020]

В Вас проснутся авантюризм и бунтарский дух. Не сдерживайте эти качества. Активно проявляйте присущую Вам склонность к новаторству и готовность выходить за рамки общепринятого и привычного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!