Гороскоп — Овен [19/11/2020]

Опубликовано в Среду, 18-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [19/11/2020]

Появляется много новых идей и планов. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, за что стоит взяться в первую очередь. Важно избегать спешки там, где она не нужна, но не терять время зря, когда требуется действовать решительно и быстро.
Тщательно выбирайте союзников. Помните: они должны быть уверены в успехе не меньше, чем вы сами. Те, кто сомневается и видит лишь проблемы, вскоре станут обузой. День благоприятен с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, удачные покупки и сделки, которые принесут прибыль.

Ледди@mail.ru

Люди часто ссылаются на аналогию с «наполовину полным стаканом» — мол, это отражает чей-то оптимизм. Но разве из этого не следует, что наполовину заполненный стакан должен служить определенной цели? Чтобы утолить жажду? Чтобы не дать бумагам слететь со стола? Вариантов масса! У Вас сейчас есть все причины для оптимизма. Но стоит подумать, как этот оптимизм должен быть средством для достижения определенной цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/11/2020]

Если Овнам нравится романтика, поищите в магазине ароматические свечи: они создадутинтимную атмосферу и добавят разнообразия.

АстроМеридиан

Какие-то вопросы домашнего или семейного характера могут пагубно сказываться на Вашей личной жизни. Соберитесь с мыслями и четко выделите проблемы, которые Вам необходимо разрешить, а затем засучите рукава и принимайтесь за дело. После того как эти заботы останутся позади, ничто не будет мешать Вам наслаждаться приятным романтическим общением с партнером.
В Вас может проснуться бурный романтический интерес по отношению к какому-то новому человеку, который затмит Ваше здравомыслие и логику. Но старайтесь все же не терять окончательно головы и тщательно продумывайте каждый свой поступок и шаг.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/11/2020]

Вы будете источать положительный настрой, чему очень порадуются близкие. Ваш энтузиазм и их заразит новой энергией. Одним словом, Ваше присутствие — настоящий луч света!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/11/2020]

Деловой партнер повернется стороной, с какой вы не были знакомы. Скорее всего,вы окажетесь не внакладе от этого.

АстроМеридиан

Влияние светил откроет в Вас властную, собственническую сторону. Чтобы не заиметь в этом свете проблем в отношениях с коллегами, старайтесь сознательно не навязывать им свою волю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/11/2020]

Проследите за тем, чтобы не попадать в душные помещения, в места, где повышенныйуровень шума, в многолюдные сборища: завтра они плохо скажутся на вас, могутвызвать головную боль. Держите форточку в комнате, где вы работаете, открытой,чтобы комната постоянно проветривалась. А недолгая прогулка в ближайшем паркепринесет Овнам гораздо больше пользы, чем несколько чашек кофе или анальгин.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца чувствовать себя в целом Вы будете очень хорошо. Однако воздействие других планет может стать причиной упадка сил — нервного напряжения, нарушения координации движений, депрессии. К счастью, серьезных последствий эти склонности иметь не будут.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/11/2020]

Что уготовила тебе судьба? Чтобы это узнать, тебе будет нужно найти ответы на множество вопросов и внести массу изменений в свою жизнь. Не бойся ошибаться на своем пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/11/2020]

Кое-кто из окружающих может вынашивать недобрые замыслы в Вашем отношении, но Ваша интуиция поможет Вам заранее разрушить планы этого человека. Постарайтесь отвлечься ненадолго от активной социальной деятельности и провести этот день в компании людей, которым Вы доверяете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!