Гороскоп — Овен [19/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [19/12/2020]

Благоприятный день для общения. Вы отлично ладите с окружающими, часто догадываетесь об их тайных желаниях и ожиданиях, многое понимаете без слов. К чужим слабостям вы снисходительны; также стоит относиться и к собственным. Не стоит увлекаться самокритикой, ругать себя за ошибки, допущенные давным-давно.
Удачными будут небольшие покупки, в том числе незапланированные. Не исключено, что появятся новые идеи, касающиеся бизнеса, или вы поймете, как увеличить доходы, почти не прикладывая для этого усилий.

Ледди@mail.ru

Легко забыть, почему мы приступили к конкретному плану или делу. Обычно это происходит потому, что мы сосредоточили внимание на одном результате и обнаружили, что план пошел куда-то не туда. Если сейчас Вы столкнулись с запутанными обстоятельствами, то, возможно, именно поэтому. Вспомните, что в первую очередь вдохновило Вас на конкретный шаг. Эта по-прежнему актуальная причина может стать полезным напоминанием.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/12/2020]

Постарайтесь представить завтрашний день, как первый и последний в жизни, и полностью отдаться во власть чувств и любви.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам не будет давать покоя какая-то проблема, то обратитесь за советом в ее разрешении к любимому человеку. Как бы сильно Вам ни хотелось справиться с ней в одиночку, но Вам определенно будет полезно прислушаться к рекомендациям и предложениям своей второй половинки. В итоге Вы будете искренне поражены теми успехами, которых Вам удастся добиться вместе.
Вы уже давно жаждете любви? Возможно, Вы всем своим существом жаждете ее прихода, но это не говорит о том, что Купидон будет следовать Вашим настроениям. Любовь приходит тогда, когда ей хочется. Посвятите свое время друзьям и ждите ее визита.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/12/2020]

Большинство представителей и представительниц знака могут рассчитывать на хорошие отношения с близкими. Под влиянием энергичного Солнца Вы будете исключительно энергичными и заразите окружающих своей энергией. Следует только обратить внимание на влияние Плутона, которое может спровоцировать трения в отношениях с детьми и родителями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/12/2020]

Тяжелая работа сегодняшнего дня приведет Вас с поразительным итогам. Единственное, что придется потрудиться в поте лица.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы преуспели на работе, не думайте, что уж теперь-то можно расслабиться и почивать на лаврах. Наоборот, Вам нужно будет активно защищать свои позиции. Есть вариант, что кто-то из коллег спит и видит, как бы «подсидеть» Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/12/2020]

Вместе с влажной холодной зимой и Овнам возможно грозит отложение солей. Очевидно, оно уже заняло свои позиции у Вас на шее, в плечевых суставах и подбирается к позвоночнику и другим суставам. Овнам бы совсем не помешали несколько сеансов массажа, лечебные прогревания. Если Вы, Овны, знаете другие методы, можете применять и их, но опасайтесь побочных действий.

АстроМеридиан

Вы можете не переживать в целом за собственное здоровье, однако очень важно избегать переутомления. В частности, Вы рискуете пасть жертвой стресса, если не будете вовремя отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/12/2020]

Позволь себе сбавить обороты и расслабиться сегодня — в последнее время твоя жизнь была невероятно насыщенной, и тебе нужен отдых. Сделай себе что-нибудь приятное — например, прогуляйся на свежем воздухе и полакомись чем-нибудь вкусненьким. Ты заслужил эту передышку!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/12/2020]

Если Вы уже давно собирались записаться в тренажерный зал, начать бегать по утрам или каким-то другим образом улучшить свою физическую форму, то пришла пора Вам собраться с духом и перейти от слов к делу. В этот период Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и сможете заметно укрепить состояние своего здоровья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!