Гороскоп — Овен [19/01/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/01/2012]

Этот день многому научит вас, позволит получить бесценный опыт. Но есть и плохая новость: звезды готовы сурово наказать тех, кто не усваивает уроки судьбы с первого раза. Если вы считаете, что достаточно сильны, чтобы устранить со своего пути любую преграду, сегодня вам придется убедиться в обратном.
Влияние позитивных тенденций усилится, если вы будете заботиться не только о себе, но и об окружающих. Попробуйте помочь тому, кого считаете врагом; такой поступок будет иметь неожиданные, но очень приятные последствия.

Ледди@mail.ru

Вы активный человек? Возможно, Вы так и думаете, однако не удивляйтесь, если сегодня будете долго сомневаться, принимать ли участие в том, что происходит. Впрочем, это достаточно мудрый подход. Если Вы сначала как следует присмотритесь к ситуации со всех возможных углов, то сможете понять, будет ли это Вам полезно. Перемены в сфере карьеры никогда не даются легко, особенно поначалу. Но если они уже начали происходить, то очень скоро Вы начнете чувствовать себя комфортно в новых обстоятельствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/01/2012]

В этот день вы обнаружите, что у вашего партнера куда больше сил, страсти и выдумки, чем вам все время казалось до сих пор. Что же, можно вас поздравить с приятным сюрпризом! Не забудьте направить неожиданно появившуюся сексуальную силу в нужное русло: во благо вашему телу! .

Женский Журнал

Робость и сомнения в себе могут вам только повредить во всем, что касается любовных дел и личных переживаний.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в Вашу жизнь. Можно немного пофлиртовать, поухаживать или поприхорашиваться. Главное – не строить далеко идущих планов.
Похоже, Ваше стремление к тому, чтобы найти свою истинную любовь, наконец-то начинает приносить желаемые плоды. Вы уже добились куда большего, чем менее целеустремленные и твердые люди. Продолжайте в том же духе и не позволяйте своим завистливым друзьям сбивать Вас с выбранного Вами пути.

Оракул

Не позволяйте вашему любимому человеку склонять вас к тому, что делать вам совсем не хочется по разумным причинам. Его страсть к авантюрам подогреет лишь его желание и интерес, а вам придется расхлебывать последствия этих псевдоромантических приключений еще очень долго. Звезды советуют не раздувать конфликт, а спокойно обосновать свой отказ.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/01/2012]

Расширьте ваши семейные связи. Посчитайте членов вашей семьи, умножьте получившееся число на два и повысьте на один порядок. Получившееся в итоге число и считайте тем идеалом, к которому вам следует всячески стремиться: «плодитесь и размножайтесь». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/01/2012]

Посвятите сегодняшний день своей любимой второй половине. Если вы продумаете до мельчайших подробностей ваш с ней вечер, то она ни в коем случае не сможет вам отказать. Но не забудьте заранее позаботиться и отправить детей погостить к бабушке, чтобы никто и ничто не мешало вашему общению.

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое в отношениях с любимым человеком. Для начала предложите ему сходить с Вами в тот новый ресторан, о котором Вы так много слышали, а затем вы сможете продолжить свои смелые эксперименты в более интимной обстановке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/01/2012]

Успех в финансовых операциях наиболее вероятен, ваша сила в профессионализме и наличии деловой хватки.

АстроМеридиан

Вам следует сохранять предельную осмотрительность в общении со своими коллегами. Оставайтесь в тени и не вступайте ни в какие прямые конфронтации в отношениях с ними. Не переживайте: в скором времени Вам представится прекрасная возможность во всеуслышание заявить о себе и открыто высказать свою позицию вслух.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/01/2012]

Посвятите сегодняшний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит вам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше внимания обращать на свое питание. Время от времени можно позволить себе поесть вволю, почему бы и нет! Но переедать все время — плохая идея. Не увлекайтесь всяческими деликатесами вроде дичи, шампанского, мяса в алкогольных соусах, обильных десертов. Помните, что обжорство не доводит до добра.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/01/2012]

Вы активный человек? Возможно, Вы так и думаете, однако не удивляйтесь, если сегодня будете долго сомневаться, принимать ли участие в том, что происходит. Впрочем, это достаточно мудрый подход. Если Вы сначала как следует присмотритесь к ситуации со всех возможных углов, то сможете понять, будет ли это Вам полезно. Перемены в сфере карьеры никогда не даются легко, особенно поначалу. Но если они уже начали происходить, то очень скоро Вы начнете чувствовать себя комфортно в новых обстоятельствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/01/2012]

Ни в коем случае не навязывайте свою точку зрения своим родственникам и друзьям, даже если будете видеть, что они совершают какие-то ошибки. Позвольте им самим извлечь из них урок. Ваши советы все равно им не помогут, ведь кое-какие вещи в этом мире мы можем постичь только на своем собственном опыте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!