Гороскоп — Овен [19/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/05/2012]

Для вас этот день удачен. Вы так сосредоточены на достижении цели, что просто не замечаете препятствий, возникающих на этом пути. Возможны интересные предложения, причем как личного, так и профессионального характера. Этот день подходит для начала нового дела, заключения коммерческих сделок.
Очень высок энергетический потенциал, вы жизнерадостны, неутомимы и обаятельны. Последнее не остается незамеченным – представители противоположного пола не скупятся на знаки внимания. Возможны подарки и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Ваша работа становится все более интересной, а это значит, что перед Вами могут появиться новые задачи. Постарайтесь как следует выспаться и накормить себя здоровой пищей — Вы должны быть в наилучшей форме, чтобы на все сто процентов воспользоваться подвернувшейся возможностью. Способность зарабатывать деньги сейчас находится в Вашей власти больше, чем когда-либо до этого. Стоит только приложить немного больше усилий, чем обычно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/05/2012]

Для непосредственного исполнения эротических грез сегодняшний день совершенно не подходит, но вот воспользоваться свободным вечером в целях «профилактики» и укрепления любовного фронта вы вполне можете. Например, если ваш любимый человек – страстный сладкоежка, приготовьте ему на завтра лакомство: накупите кремов, гелей и мыла ручной работы с ароматом шоколада, ванили, орехов – со всем, от чего у него сразу «потекут слюнки»… .

Женский Журнал

Если вы думает что, наконец, то обрели своего единственного и любимого человека, постарайтесь не повторять своих прошлых ошибок.

АстроМеридиан

А что Вы делаете для того, чтобы Ваша личная жизнь стала еще лучше? Можно, конечно, и в чистом поле ждать, когда кирпич свалится на голову, но лучше для этой цели ходить по стройке. Сегодня самый подходящий для такого хождения день. И кирпич в виде огромного счастья уже поджидает Вас на одной из крыш.
Ваши приоритеты в личной жизни постепенно смещаются от жажды интриги и увлеченности к мыслям о стабильности. Действительно ли Ваша пассия Вам подходит? Внезапно Вы начали придавать этому гораздо большее значение.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/05/2012]

У вас в шкафу скелетов много? Пойдите пересчитайте и завесьте шубами — давно пора навести порядок на подведомственной вам территории. Нынче один из них может выпасть на свет божий, заставив вас мучительно вспоминать историю, с коей он когда-то давно был связан — лучше быть готовым к такому повороту событий. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/05/2012]

Семейные отношения, скорее всего не радуют своей стабильностью и во много виноваты вы сами. Отрываясь от своих истоков, вы в очередной раз пытаетесь самостоятельно «изобрести велосипед». Разберитесь сначала в том, что именно вас не устраивает, и что вы можете сделать для того, что бы наладить обстановку. А потом уже предъявляйте претензии своей второй половине.

АстроМеридиан

Второпях Вы с Вашей второй половинкой упустили какую-то крайне важную деталь. Хотя поначалу это обстоятельство Вас обеспокоит, вскоре Вы увидите все преимущества того, что эта информация стала Вам известна несколько позже.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/05/2012]

Не откладывайте в долгий ящик решения, требующие немедленного рассмотрения, в противном случае вы рискуете опоздать с реализацией.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы займете определенную позицию в отношении какого-то важного вопроса, не соглашайтесь изменить ее ни за какие деньги. Вы будете пребывать в невероятно бескомпромиссном настроении, и контраргументы окружающих людей не будете производить на Вас ни малейшего впечатления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/05/2012]

Загруженность на работе и личные дела и проблемы вполне вероятно заставят вас, сегодня слишком много времени и сил посвятить решению всевозможных проблем и вам будет просто некогда заниматься самим собой. С этим трудно бороться, но все же если вы не хотите к вечеру свалиться без сил, с самого утра постарайтесь сделать зарядку и принять контрастный душ. В оставшееся время вы можете свести занятия спортом к минимуму.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, а значит, сил и энергии Вам будет не занимать. Главное — найти им толковое применение. Идеальным вариантом станут занятия спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/05/2012]

Ваша работа становится все более интересной, а это значит, что перед Вами могут появиться новые задачи. Постарайтесь как следует выспаться и накормить себя здоровой пищей — Вы должны быть в наилучшей форме, чтобы на все сто процентов воспользоваться подвернувшейся возможностью. Способность зарабатывать деньги сейчас находится в Вашей власти больше, чем когда-либо до этого. Стоит только приложить немного больше усилий, чем обычно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/05/2012]

Есть очень высокая вероятность того, что сегодня в Вашу жизнь придет любовь. Вполне возможно, что в Вас проснется симпатия по отношению к какому-то человеку, которого Вы доселе никогда не считали своим потенциальным партнером. Активно трудитесь над развитием Ваших с ним отношений, и они приобретут по-настоящему серьезный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!