Гороскоп — Овен [20/03/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [20/03/2023]

День едва ли обойдется без неожиданных событий или известий, которые повлияют на ваши планы. Вы не станете переживать, что все складывается не так, как было задумано, а быстро сориентируетесь в новой ситуации и найдете способ извлечь из нее пользу. Давние знакомые дадут отличные советы, друзья помогут быстро решить все возникающие проблемы.
На вторую половину дня лучше не планировать ничего сложного и утомительного. В это время вам наверняка захочется побыть наедине с собой. Это будет очень полезно: вы спокойно обдумаете какие-то важные вопросы.

Ледди@mail.ru

Повседневные электронные письма, текстовые сообщения или голосовая почта не помогут Вам действительно наладить связь с кем-то. Вам нужно использовать креативные способы общения, которые будут отмечены Вашими особенными качествами. Выразите себя при помощи стихов, песни или даже сценария пьесы. Сделайте все возможное, чтобы выделить свое сообщение из ряда других. Вы должны выделиться из толпы прямо сейчас, и для этого у Вас есть все необходимые качества.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/03/2023]

Если у Вас есть пара, то Вы будете склонны испытывать отношения на прочность и требовать от своей половинки постоянного подтверждения искренности и глубины ее или его чувств. Это поведение — проявление Вашей жадной до завоеваний натуры! Те, кто пока не состоит в браке, под влиянием Венеры охотно заключат брак со своей избранницей или избранником. Как ни прекрасна свобода, любовь и счастье вдвоем будут привлекать Вас гораздо сильнее.
В этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может ощущаться напряженность, вызванная расхождением Ваших убеждений и взглядов. Старайтесь не обострять ситуацию и останьтесь каждый при своем мнении. В конце концов, Вы вовсе не обязаны всегда и во всем соглашаться.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/03/2023]

Запланируйте прогулку с Вашей второй половинкой и обязательно включите в нее посещение антикварной лавки. Рассматривая предметы, имеющие свою историю, Вы создадите благоприятную атмосферу для того, чтобы обсудить свое собственное будущее. Сохраняйте легкость и беспечность в общении с Вашей второй половинкой — и Ваш день пройдет в очень веселом и приятном ключе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/03/2023]

На Вас будут оказывать одновременное влияние Солнце и Марс, благодаря которым Вы станете очень предприимчивыми и уж точно не упустите ни одной выгодной возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/03/2023]

Влияние Марса и Урана сулит Вам прилив сил и прекрасную форму. Стоит только поберечь нервы, чтобы не нажить бессонницу и не угодить в аварию по неосторожности. Спортом занимайтесь умеренно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/03/2023]

Исход твоего сегодняшнего дня может быть любым, но, к счастью, это будет зависеть только от тебя самого. Начни его с улыбки, и тем самым ты заметно повысишь шансы на то, чтобы он прошел в положительном и удачном ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/03/2023]

Сегодня в Вас проснется любовь к миру живописи, литературы, музыки и искусства в целом. Ну что же, отвлекитесь на время от своих рутинных дел и забот и отправляйтесь в какую-нибудь галерею или на концерт. В итоге Вы очень приятно проведете время и зарядитесь положительной энергией и вдохновением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!