Гороскоп — Овен [20/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [20/07/2020]

Благоприятный день. Он хорошо подходит для того, чтобы договариваться с кем-то о совместных действиях, обсуждать общие планы. Возможны необычные знакомства, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление. Вы многим нравитесь; часто этого оказывается достаточно, чтобы получить поддержку.
Появляется много новых планов. Часть их можно реализовать немедленно, остальное придется отложить на потом, но вряд ли это вас огорчит. Интуиция подсказывает, что вы обязательно реализуете свои замыслы, и не ошибается.

Ледди@mail.ru

В последнее время стало популярным слово «микроменеджмент». Вы полагаете, что лучше всех знаете, что делать, и переживаете, что люди Вас не слушают. Но давление не ускоряет выход на контакт. Прячьте железную руку в бархатной перчатке.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/07/2020]

Если завтра вы будете слишком эгоистичны при общении с любимым человеком, то можете надолго испортить ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня даже самые незначительные усилия, которые Вы вкладываете в развитие ваших отношений, будут приносить Вам чрезвычайно богатые плоды. Поэтому не жалейте сил на то, чтобы демонстрировать любимому человеку свою нежность и страсть. Ваши жесты тронут Вашу пассию до глубины души, и она непременно ответит Вам тем же.
Умерьте несколько свою практичность и аналитичность и проявите легкость и дружелюбие. Если Вы будете слишком много думать о Ваших отношениях с интересным Вам человеком, то это помешает Вам получить удовольствие от общения с ним.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/07/2020]

На Ваш дом будет влиять Сатурн, так что не приходится рассчитывать на идиллию. Различные недоразумения и размолвки будут возникать как грибы после дождя. Может напомнить о себе давняя тяжба — Вы считали дело уже решенным, а оно снова здесь и портит Вам отношения с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/07/2020]

Вы, Овны, завтра добьетесь успеха во всех начинаниях. Но постарайтесь не делать поспешных выводов, иначе поставите под угрозу свой бизнес.

АстроМеридиан

Светила не будут оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что день обещает быть стабильным. Но осторожнее: неблагоприятный аспект Сатурна грозит скверным настроением. Не стоит ссориться с коллегами и выплескивать на них агрессию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/07/2020]

День завтра обещает быть достаточно эмоционально напряженным и насыщенным событиями, и, возможно, Овнам не раз придется понервничать. Постарайтесь сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях. Для активной трудовой деятельности Овнам потребуются все ваши силы, поэтому попробуйте некоторое время принимать витамины. Возможно, от переутомления у вас могут начаться проблемы со сном, чтобы этого избежать постарайтесь сохранять спокойствие.

АстроМеридиан

Никак не удается избавиться от скверных привычек — вроде курения и склонности засиживаться допоздна? Сегодня все изменится! Поддержка Урана, владыки обновления, укрепит Вашу волю. Дело за малым — проявить инициативу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы полностью сконцентрироваться на расширении своего кругозора. Твое нынешнее умонастроение как нельзя лучше подходит для академической деятельности, и процесс обретения новых знаний будет доставлять тебе на редкость большое удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/07/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для коллективной деятельности и общения с людьми. Объедините силы со своими друзьями и примите участие в каком-нибудь добровольческом или благотворительном проекте. Вам будет очень приятно почувствовать свою социальную полезность и сделать этот мир немного лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!