Гороскоп — Овен [20/09/2022]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [20/09/2022]

Пришло время показать, на что вы способны. Этот день отлично подойдет для того, чтобы проявить инициативу в делах. Наверняка найдутся желающие помочь вам, присоединиться к осуществлению ваших планов. Появятся новые союзники, которые со временем станут вашими настоящими друзьями.
День будет благоприятным и с точки зрения личных отношений. Люди, с которыми прежде было непросто ладить, будут на удивление сговорчивы. Можно обсуждать семейные планы: быстро найдется решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Луна будет оказывать влияние на Ваши эмоциональные основы, из-за чего чувства будут переменчивы, а страхи — на удивление сильны. Но поскольку Луна соединяется с обманчивым Нептуном, не верьте глазам своим. Сосредоточьтесь на том, что внушает Вам ощущение уверенности и стабильности, и вскоре все прочее вернется под Ваш контроль.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/09/2022]

Не расстраивайтесь, если ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик, стоит немного подождать и обстоятельства улучшатся.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут посвящены Вашему будущему на амурном фронте. Если у Вас уже есть романтический партнер, то, вероятно, Вам будет необходимо поразмыслить над Вашими дальнейшими финансовыми перспективами — особенно если Вы планируете какое-то яркое романтическое путешествие. Объединив силы, Вы непременно сумеете найти способ незабываемо провести время и избежать при этом чрезмерных расходов.
Похоже, что сегодня Вам представится редкая возможность навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах и открыть перед собой массу новых возможностей и перспектив. Приложите максимум усилий к тому, чтобы раз и навсегда избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого и перевернуть следующую страницу своей жизни.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/09/2022]

Дома будут царить покой и гармония — а все потому, что Вы не станете поминать старые обиды и конфликтные темы, а также не будете срывать злость на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/09/2022]

Не исключено, что Овнам завтра придется принять довольно трудное решение, но это поможет Овнам улучшить дела своего бизнеса.

АстроМеридиан

Сил прибавится, а вместе с ними и амбиций. При этом очень важной будет хорошая организация всей Вашей деятельности. Не давайте прорасти зернам хаоса!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/09/2022]

Если у вас завтра заболит поясница, то не стоит удивляться, скорее всего, причина недуга кроется в малоподвижном образе жизни. Постарайтесь, как можно больше двигаться, это поможет Овнам наладить работу своего организма. Не исключено, что если вы будете в течение рабочего дня делать в перерывах небольшую зарядку, то скоро почувствуете значительное улучшение своего самочувствия. Вечером лучше всего не перенапрягаться, иначе не уснете.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет достаточно противоречивым, так что чувствовать себя в целом Вы будете неплохо, но возможны нарушения пищеварения. Сегодня Вам стоит есть продукты, богатые магнием, — яблоки, крупы, цельнозерновой хлеб — которые помогут справиться с негативным воздействием светил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/09/2022]

Похоже, что в этот период ты будешь пребывать в довольно рассеянном и отрешенном умонастроении. Однако при этом твоего внимания будет требовать ряд довольно важных вопросов и забот. Постарайся спуститься с неба на землю и разобраться с ними. Но не забудь при этом оставить какое-то время на отдых и восстановление сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/09/2022]

Вам совершенно ни к чему принимать участие в тех конфликтах, в которые Вас будут пытаться втягивать окружающие люди. Предоставьте их самим себе и наблюдайте за происходящим со стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!