Гороскоп — Овен [20/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [20/12/2020]

Не торопитесь. Поспешные выводы, решения, принятые на ходу, едва ли будут верными. Если вы спокойно обдумаете сложившуюся ситуацию, то поймете, как лучше действовать. Иногда стоит просто позволить событиям развиваться своим чередом и посмотреть, к чему это может привести.
Старайтесь не паниковать и не волноваться, если не все идет так, как вам хотелось бы. Вы обязательно найдете способ взять ситуацию под контроль. Терпение и настойчивость дадут шанс успешно завершить дела, с которыми не справились другие. Во второй половине дня вероятны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Вы знаете выражение «самоисполняющееся пророчество»? Слишком часто мы недооцениваем то, как легко мысли, даже если мы не предпринимаем определенных действий, могут сформировать ожидаемый результат. Если мы будем думать о чем-то достаточно долго и усердно, оно может случиться. Пришло время вытеснить любые сомнения кучей позитива. У Вас есть все причины для оптимизма и уверенности. Сосредоточьтесь на них.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/12/2020]

Ну, кто же виноват, если у Вас опять завтра болит голова и нет желания? Обратитесь к врачу. Может даже лучше к сексопатологу.

АстроМеридиан

Вы можете быть готовы свернуть горы ради интересного Вам человека, с которым Вам хочется стать ближе, но можете обнаружить, что Ваши усилия не приносят Вам желаемых плодов. Как следствие, Вы начнете задумываться о том, не следует ли Вам пересмотреть свой подход. Вполне вероятно, что Вы просто слишком упорно пытались поразить свою пассию. Попробуйте немного умерить свой пыл. Немного дистанцировавшись от нее и создав вокруг себя ореол загадочности, Вы сможете добиться куда лучшего результата.
После ряда неудач и упущенных возможностей на личном фронте Вы наконец начинаете замечать свет в конце тоннеля. Вполне возможно, что на горизонте Вашей жизни появится какой-то новый и очень привлекательный человек. Используйте свой шанс!

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/12/2020]

Ваши усилия не останутся бесплодными, и сегодня можно ожидать позитивных сдвигов в семейной жизни. Продолжайте избранный курс и наслаждайтесь общением с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/12/2020]

Работайте и не ленитесь. Ведь под лежачий камень вода не течет. Оставив работу, рискуете потерять уже достигнутое ранее.

АстроМеридиан

Вы будете заряжать коллег своей энергией, помогая им работать лучше — и получая ответный заряд бодрости от них. Вот и получается вечный двигатель!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/12/2020]

Тем, кто начал работать над собой, и каждый день, превозмогая лень, делает физические упражнения, ни в коем случае нельзя оставлять занятия. Вы, Овны, уже достигли определенных результатов, и если сейчас все забросите, ваш труд будет напрасен. Тем, кто еще не занимается утренней или вечерней гимнастикой, настоятельно рекомендуем начать прямо завтра.

АстроМеридиан

Можете не переживать за свое здоровье сегодня. Все, что Вам нужно для хорошего самочувствия — это вести здоровый образ жизни, а в идеале — еще и заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/12/2020]

Сегодня все твои мысли будут посвящены отношениям между тобой и родителями. Между вами могут разгореться какие-то конфликты, но тебе не обязательно до этого доводить. Разряди обстановку, прежде чем события примут нелепый оборот.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/12/2020]

Отбросьте свои колебания и совершите какой-нибудь решительный поступок или шаг! Неважно, в чем именно он будет заключаться — главное, чтобы Вы не сидели без дела. Продемонстрируйте судьбе свою решимость и инициативность — и Ваша жизнь заметно улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!