Гороскоп — Овен [20/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/04/2012]

Сегодня вы сможете добиться отличных результатов едва ли не в каждом деле, за которое возьметесь. Неподдельный энтузиазм и настойчивость помогают преодолевать преграды, находить новых союзников, завоевывать симпатии влиятельных людей. Возможно получение интересных деловых предложений, связанных с переездом или сменой области деятельности.
Вы нравитесь людям – это совершенно ясно; не приходится жаловаться на недостаток комплиментов и знаков внимания. Возможно начало нового романа, который будет очень страстным.

Ледди@mail.ru

Ваш мир переживает значительную встряску, и подобно тому, что происходит, когда сдвигаются тектонические плиты, эти перемены могут привести к настоящему землетрясению. Но вместо того чтобы впадать в панику и бежать в укрытие, Вы должны выбежать из дома, чтобы стать первым человеком, который увидит новый пейзаж, когда все утрясется. Прямо под поверхностью бурлят новые возможности, и Ваше положение как нельзя лучше подходит для того, чтобы ими воспользоваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/04/2012]

Сегодня вам будет весьма нелегко ориентироваться в той непростой обстановке, что сложится в вашей постели. Положение ваше окажется отнюдь не самым выигрышным, что принесет и вам, и вашему партнеру немало неприятных минут, если вы не сумеете вовремя собраться с силами и мыслями. .

Женский Журнал

Вы хотите что-то изменить в своих отношениях с партнером? Выберите другой день, а сегодня просто наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобятся помощь и поддержка. Если он не получит их от Вас, он отправится на их поиски в компанию друзей или малознакомых людей, где вполне может найти подходящего утешителя, способного впоследствии занять Ваше место в его сердце.
Если Вы ждали дальнейшего развития какой-то ситуации на личном фронте, то приготовьтесь действовать! Перед Вами вот-вот откроется масса интересных возможностей. Какую из них Вы выберите?

Оракул

Если ваши отношения с партнером кажутся вам скучными и вы подумываете о разрыве, не торопитесь, а попробуйте… «влюбиться». Огонь в глазах, своеобразная искорка и ваше таинственное поведение, заставят вашего партнера пошевелиться и совершить какие-то действия, чтобы реанимировать вашу былую страсть. Только постарайтесь не перегнуть палку и не влюбиться по-настоящему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/04/2012]

Изворачивайтесь так легко и изящно, как будто это всю вашу жизнь было основным ее предназначением. Даже если вас возьмут за хвост, найдите возможность поднять туда же свою голову и цапнуть того дерзкого, кто решился на подобный поступок. Не позволяйте себе застревать ни в каких обстоятельствах, проблемах или отношениях. Ползите своей дорогой свободно и независимо. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/04/2012]

Не старайтесь изменить ход семейной жизни нововведениями в хозяйстве. Делайте все по старинке, так вы успеете больше и не «накличете» на себя гнев домочадцев за невыполненные домашние дела. Совершенствование взаимоотношений тоже желательно отложить на более благоприятный момент, мало вероятно, что вы придете к соглашению в поднятых вами вопросах.

АстроМеридиан

Вам не сложно взять инициативу в свои руки. На удивление, Ваш любимый человек тоже не испытывает с этим никаких проблем. Как индивидуальные, так и совместные проекты сейчас Вам будут даваться безо всякого труда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/04/2012]

Ваш козырь информация, чем большим количеством фактов вы будете располагать, тем быстрее и легче осуществиться задуманное дело.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны при заключении любых финансовых сделок. Переполняющий Вас энтузиазм может сделать Вас довольно импульсивным и безрассудным. Умерьте свой пыл и сохраняйте предельную осмотрительность в обращении со своими деньгами, но при этом не теряйтесь и решительно реализовывайте все те многообещающие возможности, которые будут открываться перед Вами в области финансов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/04/2012]

Даже если вы сегодня, чувствуете легкое недомогание, вы легко справитесь с тревожными симптомами, так как ваша энергетическая активность находиться на довольно высоком уровне. Постарайтесь только не перегружать нервную систему излишними переживаниями. Возможно, вам есть смысл устроить себе короткий отдых.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Луны заставит Вас много спать. Ешьте легкую, здоровую пищу. Не курите, не пейте алкогольных напитков и никуда не торопитесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/04/2012]

Ваш мир переживает значительную встряску, и подобно тому, что происходит, когда сдвигаются тектонические плиты, эти перемены могут привести к настоящему землетрясению. Но вместо того чтобы впадать в панику и бежать в укрытие, Вы должны выбежать из дома, чтобы стать первым человеком, который увидит новый пейзаж, когда все утрясется. Прямо под поверхностью бурлят новые возможности, и Ваше положение как нельзя лучше подходит для того, чтобы ими воспользоваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/04/2012]

Если сегодня кто-то рискнет встать у Вас на пути, то он очень сильно об этом пожалеет. Вы пребываете в чрезвычайно серьезном и решительном настроении, и окружающие Вас люди очень быстро этой поймут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!