Гороскоп — Овен [20/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/06/2012]

Овны настроились на боевой лад, и можно только пожалеть тех, кто рискнет встать на пути у представителей знака. Вы честолюбивы и амбициозны, не желаете замечать препятствия, стараетесь преодолеть любые трудности как можно быстрее. Энергия и целеустремленность прибавляют вам обаяния, к которому сегодня никто не может остаться равнодушным.
День подходит для начала романтических отношений, однако следует отметить, что в них почти наверняка будет присутствовать элемент расчета. Овны заботятся о собственном материальном благополучии, но делают это столь непосредственно и мило, что едва ли их кто-то упрекнет.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни есть две семьи. Одна — это люди, с которыми Вас связывают кровные узы, а вторая — друзья, которых Вы выбрали сами. Пришло время объединить эти две группы. Устройте торжественный ужин или соберите всех на коктейльную вечеринку, чтобы они смогли пообщаться между собой. Между близкими Вам людьми не случится недоразумений и ссор — напротив, у кого-то могут завязаться очень интересные отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/06/2012]

В плане глубоко личной жизни у Овнов сегодня все будет настолько здорово, что даже сглазить страшно. Добавьте ко всем прочим прелестям общения еще и легкий ужин, в меню которого включите парочку продуктов-афродизиаков. И вам, и партнёру сегодня ночью это очень пригодится. Секс будет просто волшебным, а сон — крепким и невозмутимым. .

Женский Журнал

Ваша личная жизнь временно дала трещину по причине тотальной занятости, придется немного потерпеть и пока отказаться от свиданий.

АстроМеридиан

Подходящий день для того, чтобы в Вашей коллекции разбитых Вами сердец стало на одно больше. Впрочем, звезды советуют присмотреться к претенденту на то, чтобы стать очередным экспонатом: может быть, с ним стоит обойтись как-то по-другому? Может, он достоин того, чтобы стать Вам хотя бы другом?
Атмосфера этого дня будет расслабленной и вялой, в то время как Вы будете пребывать совсем в ином состоянии. Займитесь чем-нибудь, что поможет Вам расслабиться — это может быть спорт, просмотр интересного фильма, вязание. Если Вы сконцентрируете все свои силы на личной жизни, это не ускорит развития событий в ней.

Оракул

Сдерживайте свои порывы наговорить кучу гадостей своим домашним в ответ на совершенно безобидные замечания, лучше прислушайтесь к их советам. Спокойный диалог сегодня более желателен, чем жаркие споры, которые легко могут перейти в очередную ссору. Будьте более внимательны и снисходительны к своим ближним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/06/2012]

Ваши идеи могут сегодня прийтись по душе не всем. Не отчаивайтесь, если вы сами считаете их гениальными — продолжайте над ними трудиться. История знает массу примеров, когда гении становились признанными только через несколько поколений. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/06/2012]

Сегодня дома у вас может быть не все спокойно. Не расстраивайтесь, если ваши домашние не всегда бывают согласны с вашим мнением, они ведь имеют полное право иметь и свою точку зрения. Научитесь спокойно объяснять и доказывать свою правоту, если вы в ней действительно уверены, или же ищите компромиссные решения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с большим удовольствием остались бы дома, вместо того чтобы выходить в город. Прельстите этим и партнера, создав уютное гнездышко исключительно для вас двоих. Вы полностью забудете об окружающем мире.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/06/2012]

Помните вы работаете в коллективе, и успех дела будет зависеть от всей команды, а не только от вас, сколько бы вы ни трудились.

АстроМеридиан

Утром Вы будете пребывать в чрезвычайно практичном и рассудительном настроении, поэтому посвятите первую половину этого дня проведению сложных финансовых расчетов и анализу статистических данных. После полудня Вы придете в куда более эмоциональное и несдержанное состояние, и Вам будет трудно сконцентрировать свои мысли на работе. Единственное, чего Вам будет хотеться, так это чтобы Ваш трудовой день как можно скорее подошел к концу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/06/2012]

Сегодня, возможно возникновение ситуации, когда ваши нервы будут на пределе, примите все меры для избежания нервного срыва. Если вы сумеете оставаться спокойным и действовать разумно, избегая сильных эмоций, то никаких других сложностей со здоровьем возникнуть не должно, в противном же случае может разболеться голова и сердце.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятных светил у Вас могут быть проблемы дерматологического характера. Одна из причин — избыток сахара в крови. Старайтесь не переедать и особенно не увлекаться сладостями и выпечкой. Также вредны копчености, консервы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/06/2012]

В Вашей жизни есть две семьи. Одна — это люди, с которыми Вас связывают кровные узы, а вторая — друзья, которых Вы выбрали сами. Пришло время объединить эти две группы. Устройте торжественный ужин или соберите всех на коктейльную вечеринку, чтобы они смогли пообщаться между собой. Между близкими Вам людьми не случится недоразумений и ссор — напротив, у кого-то могут завязаться очень интересные отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/06/2012]

В Ваших отношениях с друзьями будет царить идеальное взаимопонимание и гармония. Вы чувствуете, что они с готовностью поддержат любой Ваш замысел. Сегодняшний вечер обещает получиться для Вас исключительно запоминающимся и ярким, если, конечно, Вы этого захотите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!