Гороскоп — Овен [20/07/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/07/2012]

События этого дня огорчат многих Овнов. Представители знака вынуждены преодолевать трудности, решать проблемы, возникшие по вине других людей. Не удается реализовать планы, которые вы долго и старательно строили, приходится довольствоваться малым, хотя вы рассчитывали на большее.
Нежелательно заключать сделки, не стоит также браться за какие-то важные и масштабные домашние дела. Общение с близкими приносит удовольствие, хотя вы избегаете серьезных тем. Избегайте контактов с высокопоставленными людьми.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите добавить в свою жизнь немного романтики, то не стоит искать дальше Вашего привычного круга общения. У Вас есть очень много общего с кем-то, кто проявляет к Вам интерес, неужели Вы раньше этого не замечали? Пришло время дать этому человеку шанс. Возможно, Вы боитесь, что из-за романтики можете потерять дружбу, но между вами есть очень прочная связь, так что все обстоятельства складываются в Вашу пользу. Включите интуицию и посмотрите, что остальные думают о вас двоих.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/07/2012]

Ваше дыхание и пульс сегодня готовы участиться от одного только случайного взгляда в вашу сторону со стороны привлекательного мужчины. Вы сегодня столь страстны, что если незнакомец пойдет дальше и решится на знакомство, то он об этом не пожалеет. .

Женский Журнал

Если сегодня вы будете слишком эгоистичны при общении с любимым человеком, то можете надолго испортить ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между Вами и Вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать — они сами возникнут из ниоткуда. Правда, после этого могут исчезнуть в никуда.
Звезды требуют от Вас проявления решительности! Сейчас не время робеть. Если Вы ждали подходящего случая, чтобы рассказать какому-то интересному Вам человеку о своих чувствах, то этот момент наступил. И не нужно ходить вокруг да около, просто подойдите и откройтесь ему. Лучшего результата Вам позволит добиться именно прямолинейный подход.

Оракул

Сегодня вы сможете на себе ощутить силу магнетизма вашего любимого человека, потому что вас будет притягивать друг к другу какой-то невиданной силой и сопротивляться будет практически бесполезно. Чтобы быть вместе вы готовы идти на пролом, преодолевая любые препятствия. Вас не остановят ни слова близких, ни моральные устои, ни личный опыт. Вы видите только его. И сейчас это все, что вам нужно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/07/2012]

Отдайтесь вдохновению и совершайте педагогические действия исключительно по наитию, когда оно посетит вас. Не обращайте внимания на время и обстоятельства. Пусть даже вам захочется объяснить основные принципы ориентирования на местности без компаса глухой ночью в проливной дождь — не отказывайте себе и своим ученикам в этом опыте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/07/2012]

Вам не избежать скандалов дома, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка близкие о вас не забудут.

АстроМеридиан

Сегодня страсть между Вами и Вашим любимым человеком накалится докрасна. Не планируйте ничего на вечер — вам будет интереснее проводить время друг с другом, чем с друзьями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/07/2012]

Вы сегодня добьетесь успеха во всех начинаниях. Но постарайтесь не делать поспешных выводов, иначе поставите под угрозу свой бизнес.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления сегодня, и Вас посетит множество ярких новаторских замыслов, которые позволят Вам произвести настоящую революцию в Вашем офисе. Ваши коллеги непременно оценят Ваши идеи и с готовностью окажут Вам поддержку в их реализации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/07/2012]

День обещает быть достаточно эмоционально напряженным и насыщенным событиями, и, возможно, вам не раз придется понервничать. Постарайтесь сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях. Для активной трудовой деятельности вам потребуются все ваши силы, поэтому попробуйте некоторое время принимать витамины. Возможно, от переутомления у вас могут начаться проблемы со сном, чтобы этого избежать постарайтесь сохранять спокойствие.

АстроМеридиан

Поддержка Марса в благоприятнейшем аспекте подарит Вам бездну сил и энергии. Любое дело будет Вам по плечу, а вкус к риску заставит ввязываться в авантюры. Чтобы обезопасить себя от глупостей, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/07/2012]

Если Вы хотите добавить в свою жизнь немного романтики, то не стоит искать дальше Вашего привычного круга общения. У Вас есть очень много общего с кем-то, кто проявляет к Вам интерес, неужели Вы раньше этого не замечали? Пришло время дать этому человеку шанс. Возможно, Вы боитесь, что из-за романтики можете потерять дружбу, но между вами есть очень прочная связь, так что все обстоятельства складываются в Вашу пользу. Включите интуицию и посмотрите, что остальные думают о вас двоих.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/07/2012]

Сегодня на Вас свалится особенно много дел и забот, но Вы непременно с ними справитесь, как, в принципе, и всегда. Главное не зацикливайтесь на их мелких деталях и нюансах, иначе они совершенно собьют Вас с толку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!