Гороскоп — Овен [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/02/2020]

Хороший день. Не исключены приятные неожиданности, сюрпризы, новости, поднимающие настроение. Утро позволит решить вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Вместе с ответами на них придет определенность в планах на будущее. Вы не станете терять время зря, постараетесь быстрее воплотить задуманное в жизнь.
Во второй половине дня возрастет творческий потенциал, фантазия и находчивость вам не раз пригодятся. Многие Овны найдут способ порадовать близких или помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Вероятны денежные поступления, удачные сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

В этот насыщенный день Вы сможете легко достичь своих целей. Предприимчивый Марс в Вашем 10-м Доме достижений создаст позитивный трин с авантюрным Ураном, что поможет Вам сделать огромный шаг к карьере мечты. Мощная интуиция подскажет нужное направление и подходящее время. Вы не станете перебирать варианты, а просто последуете за яркой идеей, которая придет Вам в голову. На волне вдохновения Вы сметете любое препятствие. Самое эффективное оружие против любых препон на пути к цели — Ваше обаяние.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/02/2020]

Перемены в этой сфере пойдут Овнам только на пользу. А произойдут они стихийно или по личной инициативе — зависит лишь от вас.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях существует какой-то дисбаланс, то Вы отнюдь не обязаны с этим мириться. Если Вы будете занимать пассивную позицию, то эта проблема будет только усугубляться. Поэтому соберитесь с духом и решительно принимайтесь за ее устранение. К счастью, при должной настойчивости это не составит для Вас особого труда.
Похоже, что сегодня Вам предстоит какая-то увлекательная поездка, в ходе которой Вы познакомитесь с очень обаятельным и необычным человеком — возможно даже, иностранцем. Пообщайтесь с ним поближе. Очень может быть, что эти отношения таят в себе большой потенциал.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/02/2020]

Под влиянием Венеры Вы будете стремиться к укреплению семейных связей и почтете за дело чести урегулирование существующих конфликтов. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/02/2020]

Для успешного развития дел Овнам придется произвести реорганизацию методов работы, распорядка дня и свое восприятие происходящего.

АстроМеридиан

Звезды благословляют Ваши начинания, но не спешите делить шкуру неубитого медведя: Вам все еще нужно приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей. Работа, впрочем, будет Вам только в радость. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/02/2020]

По вашему виду и не скажешь, что вы не выспались, что у вас что-то болит. И вы этим пользуетесь, однако, во вред себе. Вы, Овны, истощаете организм. Овнам надо чаще бывать на свежем воздухе. Начните прямо завтра, прогуляйтесь в ближайшем парке.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца в благоприятном аспекте Вы будете полны сил и энергии и все вокруг сможете устроить так, как Вам удобно. Чтобы сохранить эту прекрасную форму, ведите здоровый образ жизни. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/02/2020]

Похоже, что в этот период ты будешь пребывать в очень расторопном и непоседливом умонастроении и явно не будешь настроен на то, чтобы следовать за другими людьми. Поэтому возьми быка за рога и начни прокладывать свой собственный путь. В конце концов, только таким способом ты сумеешь найти дорогу к своему счастью.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/02/2020]

Похоже, что в этот период каждый человек будет считать, что Вы обязаны уделить ему какую-то часть своего времени и внимания — и это может начать действовать Вам на нервы. Но если Вы сделаете над собой усилие и заставите себя продолжать улыбаться и шутить в общении с ними, то судьба преподнесет Вам какой-то очень приятный сюрприз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!