Гороскоп — Овен [21/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [21/03/2021]

Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Вы поймете, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить. Не исключено, что вы поймете, как увеличить доходы. Возможны деловые предложения, сулящие скорую прибыль.
Заметно влияние позитивных тенденций и в других сферах жизни. Не исключены интересные знакомства. Они могут положить начало дружеским или романтическим отношениям, которые станут важными для вас. Забота о близких и внимание к их интересам позволяют избежать разногласий и пустых споров.

Ледди@mail.ru

Ученые и медики согласны в том, что громкий веселый смех имеет огромную силу. Когда мы смеемся, вырабатываются вещества, которые вызывают чувство счастья. Даже если кажется, что причины смеяться нет, попробую. Игривость и смех помогут Вам достичь внутреннего равновесия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/03/2021]

В интимной части вашего «романа» всплеск чувственной игры. И свет любовного дурмана, и возвышенье красоты.

АстроМеридиан

Перед Вами стоит множество вопросов и проблем в личной жизни, но Вы отлично понимаете, что Вам отнюдь не обязательно разбираться с ними всеми сразу. Кроме всего прочего, нынешний астральный климат может создать в ваших отношениях противоречивую и запутанную атмосферу, и Вам будет очень сложно предпринять в таких условиях что-либо конструктивное. Поэтому пока Вам будет лучше занять выжидательную позицию и просто наблюдать за развитием событий.
Вы встретите любовь всей своей жизни (в который раз), но он или она проживает так далеко, что ваши отношения можно будет отнести к разряду отношений на расстоянии. Еще раз пересмотрите создавшуюся ситуацию. Шансы того, что из этого что-то получится, невелики. Если Вы осознаете реалии подобных отношений, можете попробовать.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/03/2021]

В семейной жизни не будет никаких проблем — разве что Вы родились во вторую декаду знака. В этом случае воздействие Плутона сулит кое-какие трудности. Придется уделить время бытовым вопросам и отношениям с некоторыми членами семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/03/2021]

Овнам лучше закончить хоть что-то из начатых ранее дел. Также постарайтесь не испортить взаимоотношений с коллегами по работе.

АстроМеридиан

На работе Вы склонны будете поступать неосторожно и недооценивать своих конкурентов, а также тайных «доброжелателей» из числа коллег. Это может дорого Вам обойтись. Все время оставайтесь начеку, если хотите сохранить свои активы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/03/2021]

Завтра Овнам нужно беречь здоровье и внимательно следить за своим самочувствием. При недомогании лучше обратиться к врачу, не занимайтесь самолечением и не ставьте себе диагноз самостоятельно. Если же ваши опасения оказались напрасны, то займитесь чем-нибудь наиболее подходящим Овнам для укрепления организма.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вы сегодня можете не переживать, но многие представители знака могут ощущать сильное внутреннее напряжение — знак Вашего духовного и личностного роста. В связи с этим у некоторых могут быть различные недомогания, поэтому очень важно уделять своему состоянию больше внимания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/03/2021]

Сегодня ты сможешь переделать намного больше дел, чем обычно, но только тех, которые требуют концентрации. Трудные задачи, домашняя работа и планирование будут даваться тебе сами собой, но, вероятно, тебе придется уединиться в каком-нибудь спокойном месте, чтобы заняться ими.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/03/2021]

Вам нужно заглянуть в свой любимый магазин эконом-класса – там Вас ждет что-то такое, без чего Вы вряд ли проживете. Если посещать такие магазины не в Вашем стиле, то попробуйте походить по распродажам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!