Гороскоп — Овен [21/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 20-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [21/06/2020]

В первой половине дня стоит быть осторожнее. Ничего важного в это время лучше не предпринимать: благоприятный момент для решительных действий и новых начинаний наступит позже. Дождитесь развития событий, и вы поймете, как лучше поступить, чтобы достичь поставленных целей.
Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Не бойтесь брать на себя обязательства: вы не переоцениваете свои возможности, можете правильно спрогнозировать развитие ситуации. Будет возможность решить какие-то домашние проблемы, порадовать близких.

Ледди@mail.ru

Создание гармоничной, безопасной и комфортной домашней атмосферы — Ваш приоритет сегодня. Это может означать начало обширного проекта реконструкции, который может оказаться довольно дорогостоящим. Кроме того, Вы можете решить переехать в другую часть мира, где возможно вести желаемый образ жизни. Неожиданная возможность заработать придет словно из ниоткуда, позволив Вам легко финансировать этот переход.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/06/2020]

Время кардинальных решений — если Овнам что-то не нравится в ваших отношениях с партнером, самое время во всем разобраться.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашем общении с любимым человеком ощущались какие-то трудности, то сейчас Вам представится прекрасная возможность сделать его намного более доверительным и глубоким. Не стесняйтесь открыто поднимать те вопросы, которых Вы доселе старались избегать. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам вторая половинка — и Вы сумеете заметно укрепить интеллектуальный фундамент Вашего романа.
Забудьте на время о своих амурных стремлениях и уделите все свое внимание заботам какого-то другого человека. Одному из Ваших друзей, родственников или коллег определенно не помешала бы помощь с Вашей стороны, а Вам не помешало бы повысить свою карму, оказав ему поддержку.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/06/2020]

Отношения с близкими будут складываться достаточно легко. Если у Вас есть дети, то нынешний аспект Урана может стать причиной довольно неожиданного, но весьма позитивного развития отношений с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/06/2020]

Подставлять коллег по бизнесу нехорошо. Вот и пользуйтесь этим нехитрым правилом завтра. Возможно, обретете хороших друзей.

АстроМеридиан

Действуйте в привычном русле, и медленно, но верно достигнете успеха — а попутно еще организуете себе гармоничную, поддерживающую рабочую среду. В итоге никакие внезапные перемены и потрясения не будут Вам страшны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/06/2020]

Чем больше вы завтра уделите внимание физическим нагрузкам, тем лучше. Однако от жирной пищи Овнам лучше отказаться. Диета. И, хотя известные нетрадиционные целители всерьез советуют постоянно заниматься всевозможными чистками, подумайте, стоит ли делать это без наблюдения соответствующего врача. Не экспериментируйте со здоровьем.

АстроМеридиан

Если собеседник не хочет Вас слушать и не желает признавать гениальность Ваших идей, не стоит кипятиться и портить себе настроение. Вступите с ним в диалог и предложите компромисс. Это сработает, вот увидите!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/06/2020]

Приготовься к тому, что сегодня какие-то посторонние вопросы и дела будут постоянно отвлекать тебя по сторонам. Тебе будет очень тяжело сконцентрироваться на тех творческих проектах, которыми тебе будет хотеться заниматься. Постарайся перенести их на более благоприятный день.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/06/2020]

Сегодня присущая Вам проницательность и умение решать самые сложные и запутанные проблемы будут проявляться особенно заметно. И, как следствие, Вы будете пользоваться огромным спросом среди своих товарищей и друзей. Ну что же, посвятите им все свое внимание и постарайтесь помочь им найти выход из тех сложных ситуаций, в которых они оказались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!