Гороскоп — Овен [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [21/09/2020]

Благоприятный день. Многое получается хорошо. Порой достаточно задумать что-то, чтобы оказаться в шаге от поставленной цели. Вероятны удачные совпадения; вы постараетесь извлечь из них максимум пользы и преуспеете в этом. Легко найти новых союзников, в том числе таких, которые охотно возьмут на себя часть ваших забот.
Будет возможность исправить старые ошибки, а также помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Некоторых представителей знака ждут романтические сюрпризы и любовные признания. День подходит для того, чтобы проявлять инициативу в личных отношениях, говорить о своих чувствах.

Ледди@mail.ru

У Вас закончились идеи? Считаете, что изучили все возможности и испробовали все варианты? Или все же нет, и крошечный голосок в Вашей голове цепляется за зародыш идеи на тот случай, если что-то пойдет не так? Если это так, то вперед. Но если это пугающая перспектива, стоит сделать паузу. Таинственная растущая Луна в первой четверти предполагает явление новой информации, которая позволит Вам сделать положительный выбор.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/09/2020]

Проведите этот день порознь, но не забывайте перезваниваться. Истинные чувства короткая разлука лишь укрепляет.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете самым активным образом делиться своими взглядами и планами на будущее с текущим или потенциальным партнером — и это создаст прекрасные предпосылки для дальнейшего развития Ваших отношений. Не сдерживайте полет своего воображения и не стесняйтесь рассказывать друг другу о том, какой Вам хотелось бы видеть Вашу совместную жизнь. В ходе подобных бесед Вы сможете найти массу новых точек соприкосновения и произвести на свет множество ярких перспективных идей, которые позволят Вам заметно приблизиться к обретению своего счастья.
Похоже, что в этот период Ваша жизнь складывается для Вас особенно удачно и приятно — и каждый день Вы открываете для себя новые увлечения и интересы. Если Вы встречаетесь с каким-то человеком, то очень скоро Ваши отношения станут еще более крепкими и любящими, если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы ее обрести.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/09/2020]

Семейная жизнь будет не так хороша и светла, как Вам хотелось бы, однако мало-помалу большинство проблем успешно разрешатся, если только Вы признаете их существование и начнете что-то делать. Очень важно не обманывать себя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/09/2020]

Идея, которая завтра посетит вас, будет новой и разумной, а, кроме этого, продвинет работу далеко вперед. Вас заметят и оценят.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит сходить с проторенных путей — традиционность, а не новаторство и оригинальность сулят Вам нынче успех. Бунтарство только спровоцирует конфликты, без которых Вы бы прекрасно обошлись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/09/2020]

На здоровье вы в этот день жаловаться не будете. Возможно некоторое увеличение нагрузки без всяких последствий для организма. Приветствуется совмещение обычных физических упражнений с умственной работой. Например, попробуйте решать шахматные задачи в уме, крутя педали велотренажера. Незабываемые впечатления гарантированы.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние самые благоприятные светила, но чтобы извлечь из их влияния максимум пользы, Вам нужно уделять больше внимания своему физическому состоянию. Сейчас прекрасное время для того, чтобы начать вести более здоровый образ жизни, следить за питанием, пройти медицинский осмотр.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/09/2020]

Сегодня тебя будут переполнять грандиозные и яркие идеи, и окружающие непременно заметят это. Когда ты поделишься с ними своими мыслями, то они проникнутся к тебе еще большим уважением и симпатией.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/09/2020]

Похоже, что сегодня Вам захочется отправиться в какое-то увлекательное путешествие, и Вы явно не станете откладывать эту затею в долгий ящик. Вы сразу же начнете подыскивать какое-нибудь живописное место и планировать свой вояж. Не забудьте предложить кому-нибудь из своих близких друзей составить Вам компанию!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!