Гороскоп — Овен [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [21/09/2021]

Не сердитесь из-за пустяков. В начале дня это может быть довольно сложно: эмоциональный фон напряженный, любая мелочь может вывести из равновесия. Но со временем усиливается влияние позитивных тенденций, настроение заметно улучшается, а тому же появляется много новых идей, за осуществление которых вы беретесь с большим энтузиазмом.
Если в первой половине дня вы быстрее добьетесь успеха, действуя самостоятельно, то вторая отлично подходит для командной работы, объединения с единомышленниками. Вы способны вести за собой даже тех, кто никуда не хочет идти.

Ледди@mail.ru

Овнам нужно дать себе немного свободы. Луна в Вашем знаке призывает Вас пообедать с друзьями, поинтересоваться делами местного сообщества. Отсутствие аспектов, которые она формирует с другими светилами, означает, что Вы сможете спокойно восстановить силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/09/2021]

Проведите этот день порознь, но не забывайте перезваниваться. Истинные чувства короткая разлука лишь укрепляет.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших с партнером отношениях назревают какие-то серьезные проблемы, то не теряйте времени впустую и постарайтесь подавить их в зачатке. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то, скорее всего, в Вашей личной жизни может наступить переломный момент какого-то иного рода. Так или иначе, проявите активность и постарайтесь направить происходящие события в желаемое русло.
На Вас обрушится ряд различных трудностей и проблем, но благодаря поддержке своей пассии Вы сумеете справиться со всеми испытаниями, которые выпадут на Вашу долю.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/09/2021]

Ваш дом станет для Вас крепостью, надежной гаванью среди штормов жизни. Дети будут относиться к Вам с особым уважением. В первую очередь благодаря Вашей прямоте, пусть даже порой она будет чрезмерной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/09/2021]

Идея, которая завтра посетит вас, будет новой и разумной, а, кроме этого, продвинет работу далеко вперед. Вас заметят и оценят.

АстроМеридиан

Вы будете работать как проклятые, и конечно же, много всего сможете сделать. Но не ждите, что Ваши коллеги будут за Вами поспевать. Марс говорит, что Вы будете «один в поле воин».

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/09/2021]

На здоровье вы в этот день жаловаться не будете. Возможно некоторое увеличение нагрузки без всяких последствий для организма. Приветствуется совмещение обычных физических упражнений с умственной работой. Например, попробуйте решать шахматные задачи в уме, крутя педали велотренажера. Незабываемые впечатления гарантированы.

АстроМеридиан

Даже если здоровье Вас редко подводит, именно сегодня Вы будете расположены к проблемам с костями, которые связаны с нехваткой кальция. Следите за тем, чтобы в Вашем рационе были продукты, богатые этим элементом: молочные продукты, особенно творог, йогурты, яйца, чечевица, капуста.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/09/2021]

Если ты давно хотел обратиться с какой-то большой просьбой к своим родителям или учителям, то сейчас самое время это сделать. Они будут очень благосклонно к тебе настроены и, скорее всего, согласятся пойти тебе навстречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/09/2021]

Сегодня Вы будете просто прекрасно ладить со всеми окружающими Вас людьми — даже с представителями самых младших и старших поколений. Это сделает Вас непревзойденным дипломатом, которому будет по силам найти компромиссное решение даже самым спутанным и сложным конфликтам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!