Гороскоп — Овен [21/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [21/12/2020]

Отличный день, полный хороших идей и вдохновляющих событий. Удается быстро справиться с делами, которые прежде казались сложными и запутанными, находятся ответы на вопросы, раньше ставившие в тупик. Интуиция будет особенно острой в середине дня; в это время многое становится совершенно ясным.
Вечер подходит для общения с любимым человеком или встречи с тем, кто вам особенно симпатичен. Это подходящее время для обсуждения многих важных вопросов. Удастся найти решение, которое понравится всем. Вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вам следует пересмотреть свои ожидания в конкретной области. Это не значит, что они нереалистичны. Но, возможно, Вам придется более честно оценить конкретные сроки. Не ждите слишком многого слишком быстро. Осознайте преимущества терпения там, где оно необходимо, независимо от того, насколько Вам хочется всего и сразу.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/12/2020]

Не пытайтесь казаться кем-то другим, будьте собой. Это значительно больше посодействует вашему сближению.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы поговорить с любимым человеком по душам и обсудить Ваши планы на будущее. Ваше общение будет наполнено атмосферой позитива и уверенности в завтрашнем дне, и, как следствие, времяпровождение друг с другом будет наполнять Вас обоих прекрасным настроением и кипучей энергией. Устремляйте свой взор вперед и предайтесь мечтаниям о том, какой вид Вам бы хотелось придать своей дальнейшей совместной жизни.
Действительно ли Вам нравится тот человек, с которым Вы заигрываете? Если нет, то не теребите ему душу. Большинство Ваших друзей и знакомых понимает, что это лишь невинный флирт. Но этот человек может и не осознавать этого. Будьте осторожны, чтобы не ранить его чувства.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/12/2020]

Вы будете отлично ладить со своими близкими. Вечные выяснения отношений, ссоры, скандалы масштаба греческой трагедии — все это останется в прошлом. Вы заново оцените свою семейную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/12/2020]

Поддерживайте отношения с партнерами на должном уровне, это поможет разумно подойти к решению деловых вопросов.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера грозит сильнейшим стрессом, и держать себя в руках под давлением будет ой как тяжело. Но важно справиться с этой задачей, иначе Вы рискуете наломать дров, да так, что коллеги и начальство Вас потом не простят. Важно также помалкивать о своих амбициях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/12/2020]

Вы, Овны, можете спокойно завтра жить и работать, не опасаясь осложнений со здоровьем, если, конечно, вы ведете достаточно размеренный образ жизни или соблюдаете режим. Иначе Овнам следует опасаться сквозняков, а также постараться не выходить на улицу при сильном ветре.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил способствует лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Чтобы усилить эффект, подумайте о снижении веса тела. Ешьте фрукты и овощи, сливочному маслу предпочтите растительное, жирному мясу — постную рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/12/2020]

Расслабься и позволь событиям идти своим чередом — сейчас тебе нужно быть очень терпеливым по отношению к окружающим тебя людям и вещам. Просто предоставь их самим себе и займись пока своими собственными проектами и делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/12/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для любых важных выступлений и встреч. Вы будете исключительно презентабельны и красноречивы, и Ваша аудитория будет буквально зачарована Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!