Гороскоп — Овен [21/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [21/12/2022]

День будет благоприятным для важных дел. Вы быстро поймете, как справиться с ними, добиться нужного результата, почти не прикладывая для этого усилий. Охотно помогут давние знакомые. Благодаря их поддержке вы справитесь с трудностями, которые прежде казались почти непреодолимыми. Можно восстановить старые связи, напомнить о себе тем, с кем вы прежде вместе работали, вели общий бизнес.
Многих Овнов ждут приятные известия. Не исключены и интересные предложения – вы согласитесь на них без долгих раздумий и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Солнце подарит Вам прекрасную возможность для достижения профессиональных целей. Тем не менее, это не значит, что Вам на голову посыплется мана небесная или боги карьеры сделают так, что Вы сразу же станете вице-президентом крупной компании. Успех ждет Вас исключительно благодаря последовательным, дисциплинированным усилиям, основанным на вере в успех. Вы же знаете, что все в Ваших руках, и Вы можете достичь того, что задумал Ваш пытливый ум.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы планировали какое-то романтическое свидание? Все признаки указывают на то, что сейчас самое время его организовать. Чем экстравагантнее и ярче будут Ваши планы, тем лучше. Не сдерживайте свои порывы в общении с интересным Вам человеком — и он будет очарован Вами до глубины души.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/12/2022]

Дети и все, что с ними связано, будут занимать в Вашем сердце особе место. Вы будете помогать своим чадам развиваться и утверждаться в жизни вне зависимости от того, сколько им лет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/12/2022]

На работе Вам следует лучше управлять своей энергией и амбициями, так как есть риск распылить усилия, погнавшись за двумя зайцами. Контролируйте свои действия и прилагаемые усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/12/2022]

Да здравствует сиеста! Даже короткий дневной сон действует на нервное систему как мощное успокоительное. Сиеста — залог долголетия, она помогает наладить биоритмы человека. Доказано, что если спать днем по полчаса, то риск развития сердечно-сосудистых заболеваний снижается на 30%!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/12/2022]

По своей натуре ты являешься очень веселым и беззаботным человеком, но в этот период ты столкнешься с рядом вопросом и дел, которые потребуют от тебя незаурядной сознательности и серьезности. Ну что же, возьми себя в руки и продемонстрируй окружающим тебя людям, что являешься достаточно состоявшейся и взрослой личностью, чтобы заниматься подобными вопросами. И ни о чем не переживай: ты непременно сумеешь с ними справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чересчур легкомысленном и игривом состоянии — и какой-то близкий Вам человек может неверно воспринять столь беззаботный настрой. Вы ничего не сможете предпринять в этом отношении, поэтому пока Вам будет лучше просто передохнуть от общения с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!