Гороскоп — Овен [21/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/01/2012]

Вас ждет неудача в деле, которое вы рассчитывали легко и непринужденно довести до конца. Вы менее изобретательны и находчивы, чем обычно. А вот нехарактерное для вас стремление идти проторенным путем становится все сильнее, и во второй половине дня вы даже очень хорошие свои идеи будете готовы отбросить, отдав предпочтение чужим.
Колебания эмоционального фона минимальны. Вам не хватает душевного подъема, жизнерадостности, оптимизма. Вы легко начинаете скучать, и, если кто-то немедленно не взбодрит вас, рискуете впасть в уныние.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите быть первопроходцем, то придется пойти на риск. Вы готовы к тому, чтобы проложить свой собственный жизненный путь? Вселенная заряжает Вас энергией и уверенность в себе. Все знаки указывают на путь к успеху, нужно только решиться им последовать. В отличие от многих других людей, Вы не нуждаетесь в свите, чтобы продвигаться вперед и тешить свое самолюбие. Сегодня Вы отлично справитесь со всем самостоятельно!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/01/2012]

Сегодня очень полезным для вас окажется аутотренинг с элементами самолюбования. Итак, раздевайтесь догола, подходите к большому зеркалу, кладите одну руку на грудь, а другую – на бедра или на ягодицы – и начинайте себя расхваливать. В для начала качестве образца можно взять известные строки из анекдота: «Я кака-то не така?! Два бидона молока, вон каки окорока, чернобурка вон кака! Я кака-то не така?!» .

Женский Журнал

Сегодня не лучший день для выяснения отношений с партнером. Избегайте конфликтов, затраченные на них силы вам еще пригодятся.

АстроМеридиан

Иногда в отношениях с любимым человеком необходимо проявлять решительность, твердость и даже суровость. Для Вас в этот день данная истина будет особенно актуальна. Да, непросто поступать жестко с тем, кого любишь, но иногда во имя спасения любви это просто необходимо.
Постарайтесь несколько сбавить ритм своей жизни и расслабьтесь. Если Вы этого не сделаете, то очень скоро запас Ваших физических и моральных сил иссякнет. Подыщите какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы могли бы расслабиться и выпустить пар.

Оракул

Если вы привыкли мириться с тем, что у вашего избранника составлен график свиданий сразу с несколькими женщинами, и вы занимаете в его списке одно из последних мест, значит, вы разучились себя уважать. Потому что, ежели встреча с другой, или поход с другом на дискотеку для него важнее вашего свидания, этот человек просто не достоин вас!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/01/2012]

Не сдерживайте сегодня свои эмоции, особенно из вежливости. Гораздо лучше рычать в гневе, как тигр, громко заявляя, что вам не нравится и что вы бы хотели изменить, чем блеять, как овца, свои тихие и занудные наставления на ухо, что делать и как жить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/01/2012]

Оставьте все, как есть и не спешите менять установившийся уклад семейной жизни. «Напортачить» вы всегда успеете, и, пока вам не пришла в голову такая крамольная мысль, наслаждайтесь общением со своими близкими, и по возможности предпримите усилия по укреплению ваших с ними взаимоотношений.

АстроМеридиан

В последнее время работа отнимала у Вас очень много времени. И сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы отвлечься от вопросов и проблем Вашей карьеры и посвятить свое внимание другим вопросам. Дайте начало какому-нибудь новому совместному проекту с любимым человеком, почитайте какую-нибудь увлекательную книгу или просто сходите прогуляться. Эта небольшая передышка поможет Вам навести порядок в своей душе и восстановить силы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/01/2012]

В делах у вас полный порядок и по этому поводу можно не беспокоиться. Сделайте передышку и начинайте строить планы на будущее.

АстроМеридиан

Вас окружает множество надежных и преданных людей — обратитесь к ним за помощью в разрешении беспокоящих Вас трудностей. Если Вы объедините с ними силы, то сумеете справиться с абсолютно любой задачей, сколь бы запутанной и трудной она Вам ни казалась.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/01/2012]

Будьте рачительным хозяином собственного организма и не раскидывайтесь своим здоровьем понапрасну. Соблюдайте предписанные вам диеты и не позволяйте себе лишнего в употреблении алкоголя. «Урежьте» употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай и по возможности забудьте о сигаретах.

АстроМеридиан

Вы будете нуждаться в большом количестве физических нагрузок. Малоподвижный образ жизни не способствует тому, чтобы вся накопленная Вами энергия находила себе применение. Самое время начать заниматься спортом, а если хотите похудеть, то еще и сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/01/2012]

Если Вы хотите быть первопроходцем, то придется пойти на риск. Вы готовы к тому, чтобы проложить свой собственный жизненный путь? Вселенная заряжает Вас энергией и уверенность в себе. Все знаки указывают на путь к успеху, нужно только решиться им последовать. В отличие от многих других людей, Вы не нуждаетесь в свите, чтобы продвигаться вперед и тешить свое самолюбие. Сегодня Вы отлично справитесь со всем самостоятельно!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/01/2012]

Позвольте судьбе преподнести Вам какой-нибудь сюрприз сегодня. Просто расслабьтесь и пустите свою жизнь на самотек — это позволит Вам в полной мере насладиться общением с наиболее дорогими Вашему сердцу людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!