Гороскоп — Овен [22/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/01/2023]

Астрологический прогноз — Овен [22/01/2023]

Начало дня подойдет для важных разговоров и серьезных дел. Вы быстро настроитесь на нужный лад, разберетесь в новой ситуации, поймете, как надо действовать и к кому можно обратиться за помощью. Однако важно не переутомляться. Постарайтесь не тратить слишком много энергии на мелкие дела.
Вторая половина дня порадует Овнов, которые в последнее время не знали, чем заняться, не могли расставить приоритеты. Появится определенность, которой так не хватало. Захочется проявить инициативу в личных отношениях, и такая возможность наверняка появится.

Ледди@mail.ru

В какой-то момент Вам может показаться, что Вселенная взваливает на Ваши плечи непосильную ношу целой кучи обязанностей. Однако это не так. Несмотря на Ваши ощущения, Вы должны осознать, что имеете поддержку со стороны Вселенной, которая явно хочет, чтобы Вы не погрязли в рабочих делах, а хорошо провели время с друзьями. Конечно, Вам бы наверняка хотелось более четких знаков поддержки. Если Вы позвоните прямо сейчас паре своих приятелей, то наверняка услышите от них нужные слова.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/01/2023]

Изобретайте, фантазируйте, пусть ваша ночь будет наполнена самыми разнообразными впечатлениями и чувствами. Покоритесь их воле.

АстроМеридиан

Вы чувствуете груз всего мира на своих плечах Но не забывайте, что Вас окружают люди, которые заботятся о Вас и с радостью окажут Вам поддержку. Избавьте от некоторых из своих тревог, созвонившись с близким другом. Он поможет Вам обрести необходимое облегчение.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно амбициозном и деловитом умонастроении и будете в основном концентрироваться на начинаниях карьерного характера. Как следствие, Ваши амурные инициативы отойдут на второй план, но в этом нет ничего страшного. В будущем Вы непременно наверстаете упущенное.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/01/2023]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимо влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/01/2023]

Если будете, как и раньше, хорошо работать и «генерить» новые идеи, то в недалеком будущем Вас ожидает продвижение по службе.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ситуация станет заметно лучше, и только влияние Луны может помешать Вам воплотить в жизнь запланированное. Впрочем, при минимуме терпения и здоровой скромности Вы вполне сможете обойти препятствия, тем более что влияние Солнца придаст Вам сил и уверенности в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/01/2023]

Завтра рискуете простудиться, поэтому, выходя из дома, теплее одевайтесь, главное — берегите ноги и горло. Так что — шарф и шерстяные носки — обязательно. Старайтесь не находиться на сквозняке, а если, придя домой, обнаружили, что все-таки, чувствуете себя не очень хорошо, то погрейте ноги в горячей воде, примите что-нибудь от простуды и ложитесь в кровать.

АстроМеридиан

Отдых — вот что нужно сегодня Вам и Вашему организму. Если же будете и дальше работать словно проклятые, накапливая стресс, ждите проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/01/2023]

Сегодня ты будешь просто в ударе, поэтому не позволяй никому и ничему тормозить твой стремительный прогресс! Если кто-то из окружающих тебя людей не будет за тобой поспевать, то это их проблемы. Не оглядывайся назад и продолжай стремительно двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/01/2023]

Нынешний период очень хорошо подходит для того, чтобы провести переоценку ценностей и избавиться от давно изживших себя убеждений и взглядов. Обсудите свои идеалы с близкими друзьями и поинтересуйтесь их собственными жизненными принципами. Эта беседа в значительной степени поможет Вам взглянуть на окружающий Вас мир свежим глазом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!