Гороскоп — Овен [22/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/04/2023]

Астрологический прогноз — Овен [22/04/2023]

Стоит начать день с каких-то важных дел или решения серьезных финансовых вопросов. Вы быстро сосредоточитесь, ничего не упустите из виду, сразу поймете, как лучше действовать. Окружающим не всегда будут понятны мотивы ваших поступков, но мешать вам никто не станет. Позже можно будет все спокойно обсудить.
Вторая половина дня обещает хорошие новости. Некоторые Овны получат известия от людей, о судьбе которых беспокоились. Это время подойдет для того, чтобы восстановить старые связи, просто проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Никто никогда не обвинял Вас в лени или недостатке внимания к делу. Иногда Вас даже называют трудоголиком. Скорее всего, это люди, которые Вас любят и которые пытаются отвоевать у работы Ваше внимание. Позвольте им хоть раз выиграть в этом состязании. Заставьте себя освободить один вечер или просто провести некоторое время с близкими людьми. Это значит, что Вы также не должны отвлекаться на телефон или компьютер.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/04/2023]

Нынешний аспект Нептун грозит треволнениями в сфере отношений с любимым человеком. Одним просто трудно будет найти общий язык со своей половинкой, а другие могут столкнуться с ложью и обманом. На тех же, чье сердца свободны, будет оказывать влияние Уран, который сулит множество увлекательных знакомств. Вас ждет очень динамичный, насыщенный сюрпризами день.
Сегодня покиньте свою зону комфорта. Сейчас самое время сделать что-то, о чем Вы всегда задумывались, но боялись попробовать. Возьмите за руку интересного Вам человека и принимайтесь за дело!

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/04/2023]

Обратите внимание на свои отношения с близкими. Сегодня Вы будете очень нуждаться в поддержке и защите. Вас будут глубоко беспокоить малейшие разногласия с людьми, которых Вы любите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/04/2023]

Вам трудно будет убедить коллег и начальство в гениальности своих идей. Попробуйте по-другому сформулировать свои мысли. Это поможет — хотя бы Вам иначе взглянуть на происходящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/04/2023]

Вы сегодня будете хотеть скорее поесть вволю, чем насладиться какими-то деликатесами. Всяческие изыски не по Вам: качество будет интересовать Вас куда меньше, чем количество. К Вашим услугам — проверенные временем рецепты: борщ, кислая капуста, а также салат из свежих помидоров с зеленью и отварной картофель с маслом и специями. И, конечно же, хорошее вино! Учитывайте только, что Ваш желудок может не справиться с подобными нагрузками. Знайте меру!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/04/2023]

В этот период круг твоего общения заметно расширится, и у тебя появится множество новых очень интересных знакомых. Ты будешь активно шутить и веселиться в общении с ними, и в итоге этот день получится для вас всех по-настоящему незабываемым.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/04/2023]

Вы склонны придавать слишком большое значение тому, что остальные думают о Вас, и это может иметь негативные последствия. Почаще вспоминайте арабскую пословицу: «Собака лает, караван идет».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!