Гороскоп — Овен [22/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [22/09/2020]

Благоприятный плодотворный день, который дает вам шанс решить многие проблемы, возникшие в последнее время. Вероятны успехи в делах, требующих и знаний, и опыта, и фантазии. Вам нравится импровизировать и экспериментировать, придумывать что-то новое.
День обещает много интересных встреч. Одна из них может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Многих удивляют ваши слова и поступки. На них обращают внимание даже люди, которые прежде не замечали никого, кроме себя. Не исключено, что у вас появятся новые друзья.

Ледди@mail.ru

Сейчас в Вашей жизни есть сильные потоки сострадания и заботы. То, что традиционно считается «женской» энергией, выйдет на первый план. Слушайте голоса вокруг с большим вниманием, чем обычно. Они принадлежат людям, которые слушали и наблюдали так долго, что лучше понимают, что происходит, чем Вы. Избегайте агрессии. Она слишком сфокусирована на конкуренции и недостаточно нацелена на решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/09/2020]

Не исключено, что Овнам завтра будет не до общения с любимым человеком, постарайтесь вниманием исправить эту несправедливость.

АстроМеридиан

В последнее время в Вашей личной жизни могла ощущаться путаница, но сейчас Вы сможете получить куда более ясное представление о своих истинных потребностях и желаниях на амурном фронте. Благодаря этому у Вас появятся четкие ориентиры в контексте дальнейшего планирования своего будущего. Конечно, Вам не удастся тотчас же сделать ход Ваших отношений с партнером до конца предсказуемым и стабильным, но это определенно придаст Вам уверенности в себе и поможет почувствовать твердую почву под ногами.
На первый взгляд Ваши отношения с интересным Вам человеком выглядят просто идеально, но если Вы присмотритесь к ним немного ближе, то обнаружите, что в действительности в них существует ряд незначительных проблем, которым Вам необходимо уделить внимание. Сделайте это как можно скорее.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/09/2020]

Влияние Солнца сделает Вас сверх меры агрессивными, и держать себя в руках окажется совершенно невозможно. В результате будут то и дело вспыхивать конфликты с близкими. Осторожнее!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/09/2020]

Не стоит завтра начинать новых дел, постарайтесь лучше доделать то, что давно начали, иначе не сможете быстро добиться успеха.

АстроМеридиан

Идей у Вас будет предостаточно, и начальство даст Вам карт-бланш на новые проекты. Беритесь за дело и покажите всем, на что Вы способны. Впрочем, даже рутинная работа Вам сегодня будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/09/2020]

Не исключено, что завтра с самочувствием у вас будет «напряженка», но не стоит расстраиваться, постарайтесь только не лениться. Овнам следует больше двигаться. Если вы заняты на «сидячей» работе, то необходимо время от времени делать перерыв для разминки. Утренняя зарядка поможет Овнам проснуться и набраться жизненной энергии на предстоящий день, а вечерняя пешая прогулка — успокоить нервы и урегулировать сон.

АстроМеридиан

Совет Меркурия: чтобы сохранить или приобрести хорошую форму, регулярно занимайтесь спортом. А если времени или возможности нет, то хотя бы почаще ходите пешком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/09/2020]

Ты являешься очень сильной и харизматичной натурой, и окружающие тебя люди это чувствуют. Поэтому не удивляйся, если сегодня тебе постоянно будут предлагать роль лидера — даже в совершенно новой для тебя социальной среде.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/09/2020]

Сегодня Вы можете обнаружить, что какой-то очень влиятельный человек питает к Вам симпатию. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы заручиться его поддержкой и добиться прогресса в своих многочисленных замыслах и начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!