Гороскоп — Овен [22/09/2022]

Опубликовано в Среду, 21-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [22/09/2022]

Не стройте иллюзий, старайтесь реально смотреть на вещи. Именно это сегодня позволит вам избежать ложных ожиданий и напрасных надежд, вовремя принять верные решения, быстро сориентироваться в новой ситуации. Действовать быстро нужно тем, кто стремится к профессиональным успехам. У вас будет шанс одержать важную победу – постарайтесь не упустить его.
Стоит быть осторожнее с деньгами, день определенно не подходит для того, чтобы делать крупные покупки или заключать сделки, не подумав. А вот с точки зрения личных отношений он будет очень благоприятным. Вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Ваши разум и чувства пребывают в разладе. Нечто казалось незыблемым, но сейчас окажется, что хаоса и непредсказуемости в этой истории хоть отбавляй. Не стоит жестко держаться ранее избранной стратегии, которую разработало Ваше рацио; лучше доверьтесь интуиции. Она поведет Вас правильным путем.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/09/2022]

Не исключено, что Овнам завтра будет не до общения с любимым человеком, постарайтесь вниманием исправить эту несправедливость.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды придадут Вашим амурным стремлениям ощутимый толчок. В ближайшие несколько недель в Вашей личной жизни произойдет такое количество ярких событий, что порой Вы даже будете сомневаться в том, не снится ли Вам все это! Если у Вас до сих пор еще нет второй половинки, то не упустите эту прекрасную возможность ее обрести. Если же она у Вас уже есть, то в полной мере насладитесь этим упоительным периодом в общении с нею.
Если сегодня в Ваших отношениях с одним из окружающих Вас людей возникнет какой-то конфликт, то не удивляйтесь, если в итоге в Вас проснется романтическая страсть по отношению друг к другу. После того как ситуация устаканится, обязательно пригласите этого человека на свидание.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/09/2022]

Нынешний аспект Урана будет оказывать благоприятное влияние на семейную жизнь. Никаких трудностей поэтому не предвидится, хотя обстановка дома будет временами напряженной, близкие будут слишком много, на Ваш взгляд, от Вас требовать. Со своей стороны постарайтесь не быть слишком требовательными по отношению к своим детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/09/2022]

Не стоит завтра начинать новых дел, постарайтесь лучше доделать то, что давно начали, иначе не сможете быстро добиться успеха.

АстроМеридиан

Не время почивать на лаврах — время хвататься за все возможности, которыми может одарить Вас жизнь. Постарайтесь использовать все свои шансы по максимуму.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/09/2022]

Не исключено, что завтра с самочувствием у вас будет «напряженка», но не стоит расстраиваться, постарайтесь только не лениться. Овнам следует больше двигаться. Если вы заняты на «сидячей» работе, то необходимо время от времени делать перерыв для разминки. Утренняя зарядка поможет Овнам проснуться и набраться жизненной энергии на предстоящий день, а вечерняя пешая прогулка — успокоить нервы и урегулировать сон.

АстроМеридиан

Вы будете испытывать более сильное, чем обычно, напряжение. Ничего ужасного, но со своей эмоциональностью Вы склонны будете делать из мухи слона! Чтобы как-то успокоить душу, Вы можете сверх меры увлечься сладостями и выпивкой. Но ни Вашей фигуре, ни Вашей печени это не пойдет на пользу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/09/2022]

Похоже, что в этот период тебе наконец-то удастся разобраться со всеми теми заботами и хлопотами, которые свалились на тебя в последнее время. Ты вновь сможешь вздохнуть полной грудью и переключить свое внимание на затеи и начинания, которые доставляют тебе радость.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/09/2022]

Время от времени Вам нужно давать волю эксцентричной и необузданной стороне своей натуры и привлекать к себе внимание со стороны других людей. И сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Соберитесь с духом и принимайтесь за реализацию своих амбициозных замыслов и начинаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!