Гороскоп — Овен [22/12/2022]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [22/12/2022]

Запаситесь терпением: оно вам пригодится, чтобы успешно завершить начатые дела. Не все сразу сложится так, как хотелось бы, но если вы не откажетесь от задуманного, то добьетесь отличного результата. Ваша настойчивость понравится окружающим. Не исключено, что вскоре вам сделают интересные предложения, касающиеся работы.
Стоит быть осторожнее с деньгами: сегодня возможны неоправданные расходы, потери. Нежелательно и брать на себя какие-то серьезные финансовые обязательства: выполнить их окажется несколько сложнее, чем вам покажется сегодня. А вот с точки зрения романтических отношений этот день будет очень благоприятным.

Ледди@mail.ru

Луна полна решимости осветить маячащие на Вашем горизонте приключения и усилить чувство свободы. Но поскольку спутница Земли противостоит Марсу, Вы можете обнаружить, что какие-то обыденные дела и проблемы очень быстро возвращают Вас из мира грез. Может быть, речь идет о каких-то семейный вопросах, требующих Вашего немедленного вмешательства. Так что будьте готовы ко всему, но и не оставляйте надежд.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете довольно замкнуты и нерешительны в личной жизни, поэтому Вам будет лучше передохнуть какое-то время от общения со своей пассией и побыть одному. К счастью, эта небольшая передышка поможет Вам довольно быстро навести порядок в своих чувствах, после чего Вы сможете вновь взяться за осуществление своих амурных замыслов и грез.
Настало время уделить внимание другим людям и сделать что-нибудь полезное для окружающего Вас мира. Организуйте субботник или сбор денег на благотворительные нужды сегодня. Этот поступок не только доставит Вам радость, но и поможет встретиться с каким-то привлекательным человеком!

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/12/2022]

Отношения с близкими будут не самыми легкими — а все потому, что Вы сами же будете к ним активно придираться, не давая ни минуты покоя. Учитесь смирять свое нетерпение и давайте другим жить в их собственном ритме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/12/2022]

Марс сулит Вам успех в любых профессиональных начинаниях, удачу, защиту и множество возможностей. В течение всего дня стоит заводить полезные знакомства, брать на себя смелые инициативы, всячески себя «пиарить», демонстрируя смелость и энергичность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/12/2022]

Прекрасная новость! С благословения Юпитера Вы сегодня будете прекрасно чувствовать себя и с удовольствием займетесь спортом. Главное — не требовать от себя слишком много, поскольку влияние все того же Юпитера может сделать уязвимыми Ваши суставы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/12/2022]

У тебя куча дел, и они не дают тебе покоя, но вскоре ситуация изменится к лучшему. Сегодня ты переделаешь массу дел, поэтому приготовься к приливу продуктивности, которая поразит всех окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/12/2022]

Сегодня все кажется Вам понятным, поэтому постарайтесь разобраться в нескольких загадках, которые ставили Вас в тупик — это определенно Ваш день. За что бы Вы ни взялись, Вы очень быстро и ловко справитесь с этим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!