Гороскоп — Овен [22/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/02/2012]

Вы можете рассчитывать на успехи – сегодня вам наверняка пригодятся ловкость, изворотливость, богатая фантазия. Овнам удается обойти расставленные недоброжелателями ловушки, а заодно и создать преграды на пути конкурентов, но все это связано с колоссальным нервным напряжением, поэтому уже в середине дня вы поймете, что нуждаетесь в отдыхе.
Очень опасна непроверенная информация – как та, которую распространяют о вас, так и та, которую получаете вы сами. Скажите «нет» сплетням, не слушайте и не распространяйте их, а по возможности и не давайте для них повода.

Ледди@mail.ru

Серьезные проблемы требуют серьезного решения, а не временного прикрытия. Вам необходимо докопаться до сути дела и выяснить, что происходит. Время, когда можно было улыбнуться и сделать вид, что ничего не происходит, уже прошло. Теперь же нужно признать, что ход событий свернул на путь, который можно назвать катастрофическим. Но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно просто встать с места и перейти к активным действиям. Начните изменять ситуацию прямо сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/02/2012]

Овны сегодня поддаются эмоциям, но свято соблюдают и свои интересы. Соответственно, если им выгодно, то они непременно организуют сегодня интимный досуг. Исключительно же ради ближнего своего, то есть бескорыстно, они пальцем не пошевельнут, не говоря уж о других частях тела, более энергоемких… .

Женский Журнал

Если у вас нет желания сегодня встречаться с партнером, то откажитесь от свидания — это никак не отразится на ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будут жизненно необходимы Ваши поддержка, забота и знание о том, что Вы всегда будете рядом, что бы ни случилось. Постарайтесь все это ему обеспечить в лучшем виде, и благодарность вернется Вам сторицей — это звезды гарантируют.
Некоторые дни созданы для романтики, но сегодня не такой день. Если Вам предстоит свидание, то сделайте его просто дружеской встречей без всяких шикарных жестов и не ждите от него многого. Если никаких рандеву Вам не предстоит, то посвятите вечер просмотру DVD в уюте своего дома.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек может вас немного разочаровать. Но сильно расстраиваться из-за этого не стоит. Каждый человек способен совершить маленькие глупости, за которые ему потом становится стыдно. А ему действительно стыдно перед вами. Просто он еще не решил, как лучше загладить свою вину.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/02/2012]

Позвольте себе дичайшую, отвязнейшую экзотику. Не стесняйтесь ничего и никого. Смените маршрут, которым вы добираетесь до работы, или до магазина. Да-да, просто возьмите и воспользуйтесь трамваем вместо автобуса, или даже пройдитесь пешком. Если этого вам покажется недостаточно и душа потребует продолжения банкета, наденьте носки непривычного для вас цвета, нахально не сочетающегося с одеждой, и идите так в люди (и пусть они падают в обморок от вашей смелости). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/02/2012]

Если вы дорожите своей семьей и установившимися взаимоотношениями с близкими, то старайтесь не допускать ситуаций, которые могут грозить конфликтами. Если вы будете следить за своими словами и поступками, вам удастся удержать царящую в доме атмосферу.

АстроМеридиан

Ваше настроение сегодня может слегка упасть, и Вам может показаться, что Вы уходите в себя. Нет ничего страшного в том, чтобы провести какое-то время наедине со своими мыслями. А когда Вы снова будете готовы вернуться к активной социальной деятельности, то Ваша вторая половинка будет Вас ждать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/02/2012]

Последовательно просчитывайте все свои действия, во всем находя шансы для дальнейшего развития профессионализма.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая позволит Вам в самые кратчайшие сроки справиться со всеми порученными Вам делами. У Вас еще даже останется время на то, чтобы пообщаться со своими товарищами по работе или довести до конца ранее начатые проекты. А после этого Вы сможете расслабиться и побаловать себя чем-нибудь приятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/02/2012]

Старайтесь сегодня не слишком нагружать свой организм физическими упражнениями. Не поднимайте тяжестей — вероятность растяжения связок и ушибов весьма высока. Если опаздывайте на автобус, не бегите за ним вдогонку, подождите следующего — согласитесь, что здоровье важнее, чем экономия пятнадцати минут.

АстроМеридиан

Меркурий указывает на то, что Вам противопоказаны любые излишества, иначе нечего и рассчитывать на хорошую физическую форму. Хорошего должно быть в меру. Боритесь со своей склонностью «решать» эмоциональные проблемы и справляться с разочарованиями при помощи еды, алкоголя, курения. Все эти «лекарства» лишь вредят Вашему организму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/02/2012]

Серьезные проблемы требуют серьезного решения, а не временного прикрытия. Вам необходимо докопаться до сути дела и выяснить, что происходит. Время, когда можно было улыбнуться и сделать вид, что ничего не происходит, уже прошло. Теперь же нужно признать, что ход событий свернул на путь, который можно назвать катастрофическим. Но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно просто встать с места и перейти к активным действиям. Начните изменять ситуацию прямо сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/02/2012]

Глубины Вашего подсознания по-прежнему хранят в себе множество загадок и тайн, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы заглянуть в те области своей души, которые Вы доселе не исследовали. Вам удастся совершить множество ярких интригующих открытий!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!