Гороскоп — Овен [22/03/2012]

Опубликовано в Среду, 21-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/03/2012]

Вам придется сражаться с очень могущественным врагом, давно и тщательно изучившим ваши слабости. Выручит способность быстро учиться новому, пользоваться методами, которые придумали чужие люди. Чужой опыт поможет вам избежать собственных ошибок.
К сожалению, невысок жизненный потенциал, возможны недомогания. Несмотря на это, вы сохраняете хорошее настроение, радуете близких жизнерадостностью и оптимизмом. Возможны новые знакомства, которые будут иметь не слишком серьезное, но вполне романтическое предложение.

Ледди@mail.ru

Как бы эгоистично это ни звучало, но сегодня Вы должны поставить себя на первое место. Вы слишком долго ставили нужды других людей выше своих собственных, и сейчас самое время самому возглавить свой список. Вы заработали гораздо больше кармических баллов, чем когда-либо сможете потратить, так к чему продолжать в том же духе? Устройте перерыв. Сделайте себе что-то приятное, поскольку Вы себя любите. Вам не обязательно зарабатывать это внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/03/2012]

Сегодня вы познакомитесь с представителем противоположного пола, который был бы весьма не против наладить с вами более близкие, даже интимные отношения, но это может нарушить ваши уже имеющиеся откровенные планы. Поэтому прежде чем согласиться на прозрачные намеки, взвесьте все «за» и «против». .

Женский Журнал

Сегодняшний день не подходит для новых знакомств. В отношениях же с любимым человеком изменений пока не предвидится.

АстроМеридиан

Вам сегодня станет грустно. В Вашей жизни заканчивается какой-то очень важный и очень хороший период. Главное, чтобы Ваша грусть не сублимировалась в раздражение на окружающих в общем и на Вашего любимого человека в частности. Они ни в чем не виноваты. Они-то рядом с Вами остаются…
Оказывая поддержку другим людям в их романтических стремлениях, Вы зарабатываете себе благосклонность Купидона, который вознаградит Вас раньше, чем Вы думаете.

Оракул

Сегодня до вас могут дойти слухи, подтверждающие ваши опасения, насчет вашего любимого человека. Не стоит впадать в панику и устраивать истерики. Достаточно спокойного разговора и вашей жесткости, чтобы все встало на свои места.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/03/2012]

Прекрасным рукоделием является пэчворк. Что очень удобно, для него не требуется специально приобретать материал, достаточно порезать, или порвать на лоскутки любые несколько вещей, уже имеющихся у вас в доме. Затем сшейте полученные кусочки в произвольном порядке и любуйтесь изделием своих рук. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/03/2012]

Дома сегодня все без перемен. Вы уже так привыкли к традиционному ворчанию своей любимой половины, что без него вам будет очень непривычно. Только не нужно подавать еще больше поводов для недовольства, сегодня лучше не идти на открытый конфликт и избегать ссор, готовых вспыхнуть из-за пустяков.

АстроМеридиан

В этот день быть Вашим партнером будет особенно интересно. Запланируйте какое-нибудь приключение для себя и своей второй половинки, в котором будет масса сюрпризов и веселья.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/03/2012]

Сегодня подходящий день для поиска новой работы, а также для заключения финансовых сделок. Не останавливайтесь на достигнутом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно вернуться в прошлое и освежить в памяти ряд своих навыков и талантов, которыми Вы в совершенстве обладали в детстве. Однако после того как Вы немного освоитесь, Вы будете искренне удивлены тем, как легко Вам будет их вспомнить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/03/2012]

Займитесь сегодня укреплением своего организма и иммунной системы. Если вы до сих пор не делаете зарядку, то срочно исправьте это безобразие. Так же хорошо начать принимать по утрам контрастный душ, это поможет вам не только избавиться от простуд, но также будет очень полезно для ваших сосудов. Не забывайте и о пользе пеших прогулок.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое состояние здоровья, разве что Сатурн может стать причиной некоторого ухудшения самочувствия. Возможно чувство усталости, различные мелкие недомогания. Чтобы справиться с этой проблемой, как следует высыпайтесь, занимайтесь спортом и правильно питайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/03/2012]

Как бы эгоистично это ни звучало, но сегодня Вы должны поставить себя на первое место. Вы слишком долго ставили нужды других людей выше своих собственных, и сейчас самое время самому возглавить свой список. Вы заработали гораздо больше кармических баллов, чем когда-либо сможете потратить, так к чему продолжать в том же духе? Устройте перерыв. Сделайте себе что-то приятное, поскольку Вы себя любите. Вам не обязательно зарабатывать это внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/03/2012]

Если сегодня Ваш близкий друг или вторая половинка будет постоянно опаздывать на встречи с Вами, не переживайте по этому поводу. Сегодня окружающие Вас люди будут жить по своему собственному графику, и Вы ничего не сможете с этим сделать. Высказывайте им свои претензии только в том случае, если почувствуете, что это начинает перерастать в нездоровую тенденцию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!