Гороскоп — Овен [22/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 21-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/06/2012]

Очень благоприятный день для общения. Вы так легко находите общий язык с людьми, что даже специалистам-психологам впору позавидовать. Очень хорошо проходят деловые переговоры, на которых вы непременно добьетесь своего, причем для этого не придется ни хитрить, ни оказывать давление на оппонента. Однако не рекомендуется заключать сделки: вы склонны переоценивать свои возможности.
Есть опасность совершить ошибку, поддавшись дурному влиянию со стороны. Если хотите избежать промахов, прислушивайтесь к подсказкам интуиции, обращайте внимание на случайные совпадения и другие намеки судьбы.

Ледди@mail.ru

Сегодня большую роль в Вашей жизни и вообще во всем будут играть женщины — мама, тетка, соседка и так далее могут весьма любопытным образом повлиять на развитие событий. Женщины будут по-настоящему к Вам расположены и дадут добрый совет, которому лучше последовать. Имейте в виду: Вас не поучают, Вам просто указывают на обстоятельство, которого Вы прежде не принимали в расчет. Не отмахивайтесь от «женской мудрости» — она может Вам пригодиться!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/06/2012]

Пришло время расширять горизонты и находить новые берега удовольствия. Сегодня вам стоит попробовать нечто новое, что в корне изменит ваш подход к сексу. Например, попробуйте поменяться ролями. Вы возьмете на себя функции ненаглядного, а он ваши. Примите соответствующую позу, а главное — правильно выбирайте слова. .

Женский Журнал

Сегодня общаться с любимым человеком вам будет не просто. Научитесь сдерживать отрицательные эмоции и обходиться без ссор.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется в чем-то помочь Вам по хозяйству. Причем добрым советом он отделается вряд ли: либо в магазин побежит, либо к мытью посуды присоединится, либо окажется прикованным к плите. Главное, чтобы его это не очень испугало.
Ваши силы могут иссякнуть, если Вы не станете уделять больше внимание себе. Хорошенько высыпайтесь, употребляйте здоровую пищу, отдохните от кофе и научитесь расслабляться. Наиболее близкие Вам люди оценят Вашу готовность сбавлять обороты и успокаиваться.

Оракул

Любовь — это не только круглосуточная страсть или роскошные букеты цветов. Именно это вы будете сегодня повторять, когда подруга позвонит вам, чтобы похвастаться очередным таким букетом. Конечно, вслух вы ничего не произнесете. Но в уме поставите своему молодому человеку еще один минус.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/06/2012]

Всегда находите возможность выдвинуть свою версию для объяснения всего происходящего, каким бы очевидным оно не казалось всем окружающим. Так, даже вороны каркают не просто так, а уж чашке, упавшей со стола, можно придумать добрую сотню хороших, сказочных объяснений. Привлечение потусторонних сил приветствуется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/06/2012]

Если вам не нравится атмосфера «царящая» в вашем доме — в ваших силах ее изменить. Только не меняйте ее с помощью конфликтов и ссор, подумайте, может найдутся более мягкие пути к восстановлению взаимопонимания. Ведь резкие и обидные высказывания могут привести к весьма плачевным результатам, которые вас не порадуют.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что весь день у Вас будут происходить эмоциональные взлеты и падения. Как только Вам покажется, что Вы взяли себя в руки, что-то тот час же выбьет Вас из колеи. Обратитесь к своему партнеру, который станет источником Вашей уравновешенности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/06/2012]

Выполняйте ежедневную работу, не конфликтуйте с начальством и не проводите в жизнь грандиозных проектов и планов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете особенно резки и критичны в своих словах, поэтому старайтесь несколько смягчать свой тон, особенно в общении с наиболее чуткими и ранимыми сотрудниками Вашего офиса. Будьте обходительны и деликатны, и Вам непременно удастся донести до них суть своих мыслей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/06/2012]

Избегайте ситуаций, которые могут грозить вам травмами! С предельной осторожностью пользуйтесь режущими предметами. Электротехническими агрегатами вообще лучше пользоваться в резиновых перчатках, о замене лампочек и даже батареек забудьте на сегодняшний день. Идя по улице, смотрите под ноги, чтобы ненароком не пропустить открытый люк.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна у Вас могут быть не в порядке нервы, потому очень важно грамотно организовать свое время. Оставьте побольше свободного времени на случай, если все будет меняться в последний момент, и старайтесь больше отдыхать. Желательно даже поспать днем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/06/2012]

Сегодня большую роль в Вашей жизни и вообще во всем будут играть женщины — мама, тетка, соседка и так далее могут весьма любопытным образом повлиять на развитие событий. Женщины будут по-настоящему к Вам расположены и дадут добрый совет, которому лучше последовать. Имейте в виду: Вас не поучают, Вам просто указывают на обстоятельство, которого Вы прежде не принимали в расчет. Не отмахивайтесь от «женской мудрости» — она может Вам пригодиться!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/06/2012]

Сегодняшний вечер прекрасно подходит для того, чтобы устроить в своем доме какое-нибудь мероприятие для близких друзей. Вам вовсе не обязательно организовывать грандиозную вечеринку — Вы намного приятнее проведете время, если просто приготовите вкусный ужин и пригласите на него двоих-троих наиболее близких Вам товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!