Гороскоп — Овен [23/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/01/2023]

Астрологический прогноз — Овен [23/01/2023]

Если вы планируете посвятить день важным делам, будьте готовы заниматься ими самостоятельно. Даже люди, прежде не раз предлагавшие вам помощь, едва ли смогут оказать ее: обстоятельства складываются неудачно. Однако трудностей, с которыми вы не могли бы справиться сами, не возникнет.
Дома может быть больше забот, чем вы ожидали. Не исключено, что потребуют срочного решения какие-то бытовые проблемы. Вероятны незапланированные расходы. Но будут и приятные сюрпризы, и поводы для радости. Например, вероятны хорошие новости издалека.

Ледди@mail.ru

Слово «граница» сегодня будет употребляться не в одном контексте. Возможно, Вы захотите выяснить, насколько близко готовы подпустить к себе кого-то. Но при этом Вы также можете указать кому-то, возможно, другу или члену семьи, на то, что он поступает некорректно. Конечно, Вам наверняка не захочется тыкать пальцем в очевидное, но придется.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/01/2023]

Если Ваши отношения оставляют желать лучшего, то сейчас лучше ничего не предпринимать, а подождать, пока все само не разрешится.

АстроМеридиан

Ни в чем не спешите сегодня. Действуя постепенно и не торопясь, Вы сможете задать романтическое настроение себе и партнеру. К тому времени, как Вы будете готовы действовать, Ваш партнер будет с нетерпением ждать инициативы с Вашей стороны.
Помечтайте о любви. В конце концов, нельзя же все время сохранять практичность. Проявите мягкую сторону своей натуры — и не удивляйтесь, если кто-то найдет ее на удивление соблазнительной.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/01/2023]

Отношения с близкими будут складываться достаточно беспроблемно, хотя из-за Вашей постоянной занятости им может не хватать вашего общества и внимания. Старайтесь находить время хотя бы для разговоров — без диалога и Вам, и Вашим близким придется трудно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/01/2023]

Строго двигайтесь по намеченному плану. Не отступайте ни на шаг. Все трудности будут преодолены, только имейте терпение.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваш знак придаст Вам сил и поможет активно заняться карьерой. Постарайтесь только не принимать поспешных решений, которые могут Вас поставить в сложное и опасное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/01/2023]

Не заморозьте голову. Потому что голова — это не только ваши красные уши, которые, судя по вашим словам, «никогда не мерзнут». А в голове ведь еще что-то есть, или Вы, Овны, об этом никогда не думали, и служит она для того, чтобы шапка не падала? А почему же тогда Вы, Овны, не носите эту самую шапку. Непорядок. Так и заболеть недолго.

АстроМеридиан

Превосходное состояние здоровья, хотя могут быть не в порядке нервы. Как следствие, не исключено нарушение координации движений. Подумайте о том, чтобы защитить глаза — как от химии во время работы по дому, так и от солнца.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/01/2023]

Похоже, что сегодня именно ты будешь инициатором всех ярких и интересных событий этого дня — и поэтому именно ты будешь получать от него наибольшее удовольствие. Возможно, ты решишь провернуть какую-то озорную затею, а, может, постараешься помочь двум своим влюбленным друзьям признаться друг другу в своих чувствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/01/2023]

Отбросьте все свои сомнения и колебания и согласитесь поддержать ту затею, которую сегодня предложит Вам какая-то интересная симпатяшка. Конечно, далеко не все детали ее замысла могут придутся Вам по вкусу, но в целом он оставит у Вас очень приятные впечатления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!