Гороскоп — Овен [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/02/2020]

Благоприятный день с финансовой точки зрения. Возможны денежные поступления, причем они могут оказаться больше, чем вы ожидали. Не торопитесь тратить полученное: деньги вскоре пригодятся вам для какого-то важного и интересного дела. Не помешает разборчивость в деловых контактах. Помните, что люди, которые сегодня щедро раздают обещания, вряд ли смогут сдержать слово.
В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Вероятны приятные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение, если вы захотите.

Ледди@mail.ru

Новолуние в Вашем 12-м Доме одиночества сейчас поощряет краткий перерыв в работе. Это не всегда легко, ведь Вам нравится оставаться в движении. Устройте себе одиночную прогулку на природе или покатайтесь на велосипеде — это может удовлетворить Вашу потребность в активности и одновременно в общении с собственной духовной стороной. Между тем, к Новой луне присоединится изумляющий ретроградный Меркурий, который спутает карты. Если вокруг все стало непонятно, это знак, что пора сделать паузу. Не бросайтесь в бой, а терпеливо ждите надежной информации. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/02/2020]

Не стоит ссориться с партнером, если он опоздал на свидание, завтра вы пожалеете об этом.

АстроМеридиан

В этот день Вам лучше поделиться с Вашим любимым человеком всеми мучающими Вас сомнениями. Даже если он не даст Вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит Вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в Вашей жизни.
Этот день хорошо подходит для того, чтобы сделать в своей личной жизни следующий шаг. Сейчас в Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы добиться желаемых амурных целей. Положитесь на поддержку звезд — и они Вас не подведут.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/02/2020]

Под влиянием Юпитера Вы дадите своим детям чуть больше свободы и самостоятельности. И правильно! Ответственность дисциплинирует гораздо больше постоянного контроля. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/02/2020]

Тщательно просчитывайте каждый свой шаг. Скоропалительные решения не дадут Овнам возможности использовать свой потенциал.

АстроМеридиан

Юпитер, планета конфликтов, будет управлять сегодня Вашей жизнью на работе. Но все не так плохо: Юпитер поможет Вам победить в борьбе за должность, о которой Вы уже давно мечтаете. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/02/2020]

Берегите нервную систему и не позволяйте себе «выходить из себя» по пустякам — это напрямую отразится на вашем общем самочувствии. После напряженного дня обрести спокойствие и душевное равновесие Овнам поможет горячая ванна с душицей или экстрактом эвкалипта. Обеспечьте себе полноценный сон.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера будет настолько благоприятным, что у Вас словно вырастут крылья. И на работе, и дома все будет организовываться словно по мановению волшебной палочки. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/02/2020]

Похоже, что в этот период ты будешь целиком и полностью поглощен такими глобальными и сложными вопросами как проблемы окружающей среды и человеческого общества в целом. Ты будешь прекрасно понимать, что в этом отношении все очень не идеально, но, к сожалению, тебе определенно не удастся мгновенно найти решение существующим проблемам. Ну что, просто продолжай размышлять над ними и советоваться с окружающими тебя людьми — и тебе непременно удастся найти способ сделать этот мир лучше и светлее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/02/2020]

Кое-кто из Ваших знакомых хочет извиниться перед Вами за какую-то свою оплошность, но, возможно, что пока он еще не заслуживает Вашего прощения. Вы имеете полное право на то, чтобы сердиться на него, поэтому не притворяйтесь, что уже забыли все свои обиды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!