Гороскоп — Овен [23/03/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [23/03/2023]

День подойдет для решения финансовых вопросов. Не исключено, что сегодня вы заключите удачные сделки или получите предложения, обещающие скорый рост доходов. Вероятны выгодные покупки, в том числе крупные. Некоторые Овны получат деньги из нового источника.
Благоприятным день будет и для деловых переговоров. Не исключено, что вы найдете новых союзников, с которыми вскоре подружитесь. В личных отношениях не возникнет серьезных проблем, хотя недопонимание все же возможно. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете весьма великодушны, готовые простить всех, кто Вас обидел. Вы чувствуете себя выше всех этих склок, и это очень мудро. Кроме всего прочего, этот день отлично подходит для того, чтобы расставить точки над «і» в отношениях с теми, кто обычно ведет себя с Вами довольно холодно и даже немного грубо. Покажите им, что являетесь цельной личностью. Вам не составит особого труда сделать это, не зацепив никого за живое и не указывая никому его место. Донесите до их сознания, чтобы Вы больше не собираетесь играть по их правилам.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/03/2023]

Влияние Нептуна сулит Вам счастье в отношениях с любимым человеком. Главное — поменьше спорить о деньгах, иначе на семейном небосклоне могут сгуститься тучи. Если обойти финансовые вопросы не получается, проявите хотя бы в их обсуждении максимум такта и чуткости. Те же мужчины и женщины знака, у кого пары нет, будут искать не прочных отношений, но феерических приключений. Увы, в конце концов все страсти угаснут, оставив Вас наедине с чувством неудовлетворенности. Возможно, стоит искать переживания не столько яркие, сколько глубокие?
Сегодня Вам очень захочется отвлечься от привычной Вам рутины и как следует повеселиться! Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Созвонитесь с интересным Вам человеком и предложите ему отправиться с Вами на свидание. Этот вечер обещает получиться для Вас поистине незабываемым!

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/03/2023]

После напряженного рабочего дня Вы, вероятно, будете жаждать релаксации и отдыха. Прежде чем окунуться с головой в пиалу с мороженным, обсудите его события со своей второй половинкой. А затем хватайте ложки и наслаждайтесь этим лакомством вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/03/2023]

В плане работы обстоятельства будут на Вашей стороне. Вы сможете запустить весьма масштабные проекты. Проявите немного дипломатичности по отношению к коллегам, и все начнет складываться еще лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/03/2023]

Вы будете полны сил и энергии. Марс, который займет благоприятную позицию в Вашем знаке, поддержит Вас и поможет использовать эту энергию наилучшим образом — так, чтобы она не грозила перерасти в нервное напряжение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/03/2023]

Избавься от привычных тебе убеждений и взглядов на жизнь — и это поможет тебе открыть перед собой множество невиданных доселе горизонтов. Дай волю своему воображению и окунись в поиски новых смелых замыслов и идей — и они помогут тебе сделать окружающий тебя мир немного лучше и светлее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/03/2023]

Постарайтесь провести свой сегодняшний день с друзьями. Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии, которая поможет Вам скрасить их жизнь и ощутимо поднять им настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!