Гороскоп — Овен [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [23/06/2020]

Появляется много новых идей. Каждая из них по-своему хороша; не так-то легко решить, за что браться в первую очередь. Вы много и плодотворно работаете, не боитесь трудностей и добиваетесь своего, даже если обстоятельства складываются не самые благоприятные. Вам удается даже в сложных ситуациях найти какую-то светлую сторону. Любые разногласия вы урегулируете быстро и без лишних эмоций.
День полон интересных дел, но вам не стоит забывать и об отдыхе. Во второй половине дня полезно будет сделать небольшую паузу, вы сразу почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

Нет ничего плохого в том, чтобы иногда замедлиться и отдохнуть. Кому-то кажется, что Вы уже давненько бездельничаете, но это очень далеко от истины. У такого пылкого человека, как Вы, всегда что-то происходит; просто Вы скрывали эти проекты от мира. Теперь пришло время сделать паузу и пересмотреть ориентиры. Слушайте свое тело: если организм просит вздремнуть, спите. Пусть звонки переходят на голосовую почту, а Вы сфокусируйтесь на своем личном спокойствии.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/06/2020]

Любовь не вздохи не скамейке, и не прогулки при Луне хорошо бы об этом иногда вспоминать.

АстроМеридиан

Не бойтесь того, что ваши отношения не похожи на другие. В конце концов, самобытность — это замечательно, и Ваша половинка никогда не скажет, что с Вами скучно. Главное, чтобы эта самобытность не перешла в откровенную странность, граничащую с сумасшествием. А то и такое бывает.
Посвятите сегодняшнее утро отдыху и восстановлению сил. Это позволит Вам наполниться удивительными романтическим флюидами, которыми Вы затем сможете поделиться со всеми окружающими Вас людьми — и они непременно ответят Вам взаимностью.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/06/2020]

Влияние звезд сулит безоблачные горизонты, отношения с близкими будут складываться самым приятным и легким образом. Устройте большой семейный праздник.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/06/2020]

Не выходите из себя, если окажется, что работу надо переделывать. Разберитесь в ошибках спокойно и они больше не повторятся.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил поможет Вам принимать разумные решения и успешно справляться с поставленными заданиями. Работа будет спориться, больше того — будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/06/2020]

Завтра рекомендуем Овнам быть предельно внимательными во всем, потому что опасность травм для Вас завтра велика, как никогда. Обходите стороной стройплощадки, не ходите по темным глухим улицам, не завязывайте случайных знакомств. Ведь опасность может подстерегать Вас везде, даже упасть на вашу голову тяжелой книжкой с полки или плохо прикрепленной люстрой.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи, будет защищать Вас изо всех сил. Вашему здоровью ничего не грозит, хотя под влиянием Сатурна возможны некоторые небольшие недомогания: ревматизм, зубная боль, боль в спине, ушибы и растяжения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/06/2020]

Звезды наполнят твою жизнь атмосферой непредсказуемости и интриги. Будь готов к тому, что порой сегодняшний день будет принимать крайне неожиданный и сумбурный оборот. Сохраняй открытость и гибкость мышления — и ты сумеешь справиться со всеми сюрпризами, какие преподнесет тебе судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взять небольшой таймаут. Отложите все свои повседневные заботы и хлопоты и займитесь тем, что доставляет Вам искреннее удовольствие и радость. Посмотрите телевизор, почитайте книгу, позанимайтесь спортом или организуйте встречу со своими друзьями. В последнее время Вы очень много трудились, и определенно заслужили эту передышку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!