Гороскоп — Овен [23/07/2020]

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [23/07/2020]

Начало дня благоприятно для общения, обсуждения вопросов делового и личного характера. К вам тянутся самые разные люди, не исключены знакомства, которые получат приятное продолжение. Там, где дело касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию; ее подсказки точны.
Вторая половина дня проходит в делах и заботах. Масса разнообразных задач требует решения, отвлекаться и отдыхать некогда. Пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему вы быстро разберетесь в неоднозначной ситуации, поймете, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

«У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал“ (Уинстон Черчилль). Это высказывание резонирует с Вашей сегодняшней ситуацией, хотя едва ли речь идет прямо о врагах. Да, Ваше выступление за правое дело кое-кого заденет, но если Вы поможете этим людям понять, почему это важно, их негодование сменится восхищением.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/07/2020]

Постарайтесь не скрывать от любимого человека своих проблем, общение с родственной душой поможет Овнам справиться с трудностями.

АстроМеридиан

Если Вы действительно собираетесь осуществить какие-то положительные перемены в отношениях с любимым человеком, то для этого мало одного лишь желания. Вы должны верить в себя и усердно трудиться над реализацией задуманного. Поэтому подтвердите свои намерения делами и принимайтесь за работу. Звезды говорят о том, что сейчас в Вашем распоряжении будет все необходимое, чтобы добиться в этом стремлении существенного прогресса.
Тщательно все продумывайте, прежде чем принимать какие бы то ни было радикальные решения в личной жизни. Вам стоит взвесить все «за» и «против», а затем уже делать свой выбор. Не завязывайте отношения только лишь из стремления заполнить пустоту своей жизни. Иногда лучше быть одному, чем встречаться с кем попало.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/07/2020]

Влияние Луны сулит очень приятный с точки зрения семейной жизни день. Вы будете легко находить общий язык со своими детьми и прекрасно понимать друг друга. Поинтересуйтесь, как дела у родителей или дедушек с бабушками — Ваше внимание их очень порадует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/07/2020]

Постарайтесь быть предельно внимательным. Недочеты в делах могут привести к потере очень выгодного для вашего бизнеса договора.

АстроМеридиан

После довольно расхлябанного периода настало время вновь всерьез взяться за дело и начать решать разного рода проблемы на работе. В результате наметится прогресс во всех начинаниях, все Вам будет более или менее удаваться. Кроме того, есть возможность обзавестись полезными союзниками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/07/2020]

Попробуйте «приказать» своему организму взбодриться и не хандрить, тогда этот день не будет омрачен проблемами со здоровьем. Завтра для активной трудовой деятельности Овнам понадобятся все ваши силы, проблемы на работе не потерпят отлагательства. Постарайтесь с утра взбодрить себя холодным душем или небольшой пробежкой, которая приведет ваши мышцы в состояние боеготовности, а мозг снабдит необходимым количеством питательных веществ.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будут оказывать влияние Юпитер, Меркурий, Марс и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на отменный тонус. Все задачи, которые могут перед Вами возникнуть, Вы решите без малейших затруднений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы активно взяться за осуществление своих давнишних замыслов и идей. Продумай план их реализации и принимайся за дело. Звезды определенно на твоей стороне!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/07/2020]

В этот период Вы будете активно искать новые знания, и, вероятно, сумеете освоить несколько необычных техник обучения. В итоге Вам удастся заметно расширить свой кругозор и обрести множество навыков, которые принесут Вам огромную пользу как в повседневной жизни, так и в области Вашей будущей или нынешней карьеры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!