Гороскоп — Овен [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [23/09/2020]

Начало дня подходит для того, чтобы браться за новые дела, в том числе такие, которые кажутся сложными и запутанными. Вы быстро во всем разбираетесь, знакомитесь с людьми, чей опыт может быть вам полезен.
Позже влияние позитивных тенденций снизится. Возможны задержки в делах, разногласия с окружающими, досадные финансовые потери. Старайтесь сохранять хорошее настроение: у вас есть основания для оптимизма. Вы наверняка придумаете, как добиться цели, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом.

Ледди@mail.ru

Естественно чувствовать подавленность или обиду, когда мы не добиваемся своего. Но может потребоваться время, чтобы увидеть, что можем совершить то, чего раньше не могли. Если кажется, что развитие, на которое Вы возлагали надежды, замедлилось и замерло, внимательно посмотрите на более сильную позицию, в которой находитесь. Вы собираетесь предложить гораздо более подходящий план. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/09/2020]

Хватит мечтать о личной жизни! Оторвитесь от забот и решительно назначьте кому-нибудь романтическое свидание.

АстроМеридиан

В этот период не будет ничего эгоцентричного в том, чтобы посвятить основную часть внимания своим личным потребностям и желаниям. Наоборот, это позволит Вам стать более самодостаточным человеком и в меньшей степени зависеть от содействия со стороны других людей — в том числе и со стороны своей второй половинки. Кроме того, удовлетворив свои внутренние потребности, Вы почувствуете прилив энергии и уверенности в себе — и впоследствии этот заряд позволит Вам оказывать своей пассии еще более ощутимую поддержку. `
Вы никогда не любили свидания вслепую. Однако по какой-то причине один из Ваших родственников или друзей очень настойчиво предлагает организовать для Вас такое рандеву. Как знать, может, на этот раз оно сложится удачно.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/09/2020]

Звезды сделают Вас более общительными и уверенными в себе. В результате в Вашем доме воцарятся гармония и взаимопонимание. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/09/2020]

Завтра на работе у Вас все будет складываться гладко и легко. Особенно удачными окажутся деловые переговоры.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с исключительным свободолюбием и предприимчивостью трудно будет выполнять чужие распоряжения. Влияние Марса подарит отличную возможность получить ответственную должность, где Вы сможете сами собой распоряжаться и проявлять креативность. Самое время? ведь текущее положение вещей не дает Вам раскрыть свой полный потенциал. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/09/2020]

Что бы Вы, Овны, завтра ни запланировали, во всем Вас ждет успех. Не упустите такой шанс, тем более, что Ваше здоровье Вас не подведет. Как бы Вы, Овны, ни решили завтра провести день. Ваш организм осилит любую программу. Главное, чтобы в ней разумно сочетались работа и развлечения. А так же, не забудьте вечером позволить себе отдых в хорошей компании.

АстроМеридиан

Сегодня для поддержания хорошего здоровья Вам рекомендуется есть бананы. Этот фрукт — самый настоящий кладезь витаминов, а также микроэлементов, который помогают справиться со стрессом: магния и калия. Лучше не нарезать очищенный банан на кусочки, а есть его по-простому, постепенно счищая кожуру. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/09/2020]

Грань между миром фантазии и реальности будет казаться тебе очень расплывчатой и неясной. В твоей жизни постоянно будут происходить какие-то удивительные события, и тебе будет казаться, что самые смелые твои грезы вот-вот осуществятся. И вполне возможно, что это действительно произойдет.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/09/2020]

Вы не настолько упрямый и консервативный человек, чтобы до Вас нельзя было достучаться при помощи объективных и веских доводов и аргументов. Ваша точка зрения вполне обоснована, но это не говорит о том, что Вы не сможете ее изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!