Гороскоп — Овен [23/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 22-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [23/09/2022]

День сложится удачно, если вы будете осторожны и внимательны. Не стоит рассчитывать на легкие победы, особенно там, где вы прежде сталкивались с трудностями. Лучше избегать опасных экспериментов, не участвовать в сомнительных авантюрах. Руководствуйтесь здравым смыслом, именно он подскажет, как можно достичь цели.
За важные дела лучше браться после полудня. К этому времени влияние позитивных тенденций станет достаточно сильным, звезды поддержат многие смелые начинания. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся ваших близких.

Ледди@mail.ru

Следовать «золотому правилу» — верный рецепт успеха. Конечно, от проблем не застрахован никто. Но когда мы поступаем с другими так, как хотели бы, чтобы они поступали с ними, мы создаем здоровый баланс — и полезный прецедент. Сейчас в отношениях с людьми стоит придерживаться именно этого принципа.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/09/2022]

Хватит мечтать о личной жизни! Оторвитесь от забот и решительно назначьте кому-нибудь романтическое свидание.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что в Ваших отношениях несколько угасла страсть, то сейчас она вновь в них вернется. Ваша пассия устроит для Вас какой-то яркий романтический сюрприз, и этот жест тронет Вас до глубины души. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то сейчас один из Ваших друзей может предложить познакомить Вас с каким-то человеком, который, по его мнению, прекрасно бы Вам подошел. Воспользуйтесь его предложением, ведь сейчас у Вас будут действительно высокие шансы на то, чтобы обрести постоянного романтического партнера.
В этот период та симпатия, которую Вы ощущаете к какому-то интересному Вам человеку, может перерасти в одержимость. Постарайтесь сбавить обороты в общении с ним — в противном случае Ваша чрезмерная настырность может его отпугнуть. Предоставьте его на время самому себе.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/09/2022]

Под влиянием Юпитера Вы будете много работать над гармоничной, приятной обстановкой у себя дома и постараетесь решить все проблемы, которые нарушают эту гармонию. Также есть шансы разобраться в проблемной ситуации, связанной с правами на наследство.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/09/2022]

Завтра на работе у Вас все будет складываться гладко и легко. Особенно удачными окажутся деловые переговоры.

АстроМеридиан

Старайтесь на работе не конфликтовать с коллегами. Не стоит также браться за слишком уж смелые проекты или пускаться в неизведанные сферы. Сделайте ставку на надежность, и жалеть точно не придется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/09/2022]

Что бы Вы, Овны, завтра ни запланировали, во всем Вас ждет успех. Не упустите такой шанс, тем более, что Ваше здоровье Вас не подведет. Как бы Вы, Овны, ни решили завтра провести день. Ваш организм осилит любую программу. Главное, чтобы в ней разумно сочетались работа и развлечения. А так же, не забудьте вечером позволить себе отдых в хорошей компании.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Вас прямого влияния, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Если Вы сейчас в хорошей форме, то иммунитет и выносливость будут на высоте; если страдаете хроническими заболеваниями, можете рассчитывать на существенное облегчение — но только в том случае, если будете скрупулезно придерживаться предписаний врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/09/2022]

Ты всегда обладал выдающимися организаторскими способностями и умел добиваться поставленной перед тобой цели. И именно поэтому твои знакомые и друзья всегда хотят видеть тебя в роли своего лидера.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/09/2022]

Вы всегда помогали своим друзьям в разрешении беспокоящих их трудностей и проблем — и поэтому сегодня, когда Вы сами попадете в беду, Ваши товарищи с готовностью придут Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!