Гороскоп — Овен [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Овен [23/10/2020]

Все проблемы этого дня удастся решить без труда, если вы сами не станете усложнять себе жизнь. Удается быстро найти простые ответы на вопросы и прямые пути к поставленным целям, а это как раз то, что вам сегодня нужно. Вы больше, чем обычно, нуждаетесь в одобрении окружающих, и часто просто напрашиваетесь на комплименты. В этом нет ничего плохого, но иногда стоит и самим себя похвалить: ненавязчивая самореклама будет очень кстати.
Многим представителям знака пригодятся знания, полученные раньше. Вспомните все, чему успели научиться; самые неожиданные вещи могут оказаться полезными.

Ледди@mail.ru

Страсть, в какой бы форме она ни проявлялась, всегда требует выхода. Если мы его не предоставим, то он может ненадолго утихнуть, но, скорее всего, разгорится снова. Вы вполне справитесь с накоплением энергии, требующей цели. Подумайте, как применить ее с толком, чтобы она не вылилась в негатив или конфликт.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/10/2020]

Похоже, что за последнее время Вам удалось добиться ряда довольно значимых успехов, которые наполнили Вас удивительной позитивной энергией и уверенностью в своих силах — в том числе и на амурном фронте. Как следствие, Вам не терпится взяться за осуществление своих смелых замыслов и идей в отношениях с любимым человеком, но постарайтесь немного умерить свой пыл. Сбавьте обороты и выстройте четкий план дальнейших действий — именно такой подход принесет Вам наиболее богатые плоды, которые искренне восхитят Вашу пассию.
Конечно амурные секреты и тайны могут казаться Вам очень волнующими и интригующими, но Вам все же будет лучше сохранять открытость и искренность в общении с интересными Вам людьми. Это поможет Вам придать развитию Ваших с ними отношений ощутимый толчок.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/10/2020]

Не будьте слишком суровы или слишком идеалистичны по отношению к Вашим детям. Вспомните о том, что нередко дети просто сами не знают, чего хотят. «Нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/10/2020]

Вдохновленные своим недавним успехом, Вы станете проявлять склонность к мании величия, вплоть до того, что станете искать, кому бы дать интервью. Едва ли такое поведение можно назвать разумным. Лучше примите свои лавры скромно и работайте дальше как ни в чем не бывало — поверьте, лучшего способа закрепить и преумножить свой успех Вы не найдете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/10/2020]

Сегодня Вам следует проявить чувство меры во всем — в спорте, еде, развлечениях. Ввиду влияния Юпитера это будет нелегко, но если Вы хотите сохранить хорошую форму, это необходимо. Ведите здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/10/2020]

Бывают дни, когда твой острый язык становится настолько бойким, что ты просто не в силах удержать его за зубами. И сегодня тебя может ждать как раз один из таких дней. Поэтому старайся по возможности избегать контактов с другими людьми, иначе между вами постоянно будут возникать ссоры.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/10/2020]

Сегодня Вам будет нужно всегда держать в голове запасной план действий. Судьба преподнесет Вам массу неожиданностей и сюрпризов, и Вы должны заранее подумать над тем, что Вы будете предпринимать в такой ситуации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!