Гороскоп — Овен [23/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [23/12/2020]

Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Будет возможность помочь людям, которые вам дороги. Вы ведете себя тактично и деликатно, едва ли ваши поступки и высказывания кого-то обидят или огорчат. Часто именно благодаря вашим стараниям мирятся те, кто долго был в ссоре.
Старайтесь не рисковать деньгами, сейчас это ни к чему; инвестиции можно делать только в собственный бизнес. Запланированные покупки будут удачными, от спонтанных приобретений лучше воздержаться. Вечером возможны какие-то приятные сюрпризы, в том числе финансовые.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что выражение «изобретать велосипед» означает напрасную трату времени и усилий на создание того, что уже существует. В какой-то области Вашего мира стоит заглянуть вперед, а не оглядываться назад. Вряд ли в прошлом найдется нужный Вам ответ. Сосредоточьте свое внимание на другом направлении и посмотрите, какой результат это принесет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/12/2020]

Добивайтесь сближения медленно, но уверенно, ведь вы уверены что ваша Судьба и есть избранный вами человек.

АстроМеридиан

Если уровень Вашей энергии и мотивации снизится, позвольте себе отложить все срочные и важные дела и просто наслаждайтесь беззаботным времяпровождением с любимым человеком. Не сдерживайте полет своей фантазии и не бойтесь экспериментировать со способами коротания досуга. Однако и не впадайте при этом в чрезмерное легкомыслие, иначе впоследствии это может обернуться для Вас довольно неприятными трудностями.
Даже если сейчас Вам никак не удается наладить отношения с интересным Вам человеком, не опускайте рук и не падайте духом. Просто потерпите немного и отнеситесь к своим неудачам с юмором. Причиной этих невзгод, скорее всего, служат не какие-то реально существующие проблемы, а просто случайное стечение обстоятельств.

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [23/12/2020]

Благодаря поддержке Сатурна Ваши отношения с близкими будут складываться очень позитивно. Важно только следить за тем, чтобы иные из этих близких не злоупотребляли Вашей добротой и не садились Вам на голову.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/12/2020]

Не останавливайтесь, проявите упорство и настойчивость, тогда договор будет заключен на ваших условиях.

АстроМеридиан

С коллегами не исключены конфликты. Перед тем, как вступать в дискуссию, тщательно изучите суть проблемы. Чем больше Вы будете знать, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/12/2020]

В последнее время вы довольно бережно относились к своему организму. Не перегружали его, давали достаточно возможностей для отдыха, так что завтра вы начнете ощущать результаты такой заботы о себе, вы почувствуете себя на редкость хорошо, и такое состояние не будет мимолетным.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя вроде и неплохо, но при этом часто испытывать неуверенность в себе. Встряхнитесь, прогоните мрачные мысли! Вам нужно вновь в себя поверить. И вот очень неплохое средство для достижения этой цели: займитесь каким-нибудь командным видом спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/12/2020]

Бывают дни, когда тебе очень нужен отдых. Постарайся расслабиться сегодня и выдели время на то, чтобы предаться мечтаниям. В последнее время ты очень сильно уставал, и тебе нужно восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/12/2020]

Сегодня окружающим Вас людям будет лучше не становиться у Вас на пути! Вы будете обладать поистине невероятной целеустремленностью и энергией, и ничто не сможет остановить Вас на пути к выбранной цели. День пройдет в невероятно продуктивном ключе, и Ваши успехи заслужат Вам массу похвалы и комплиментов со стороны других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!